adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тактика НЕЖИТЬ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 23-56    Заголовок сообщения: Тактика НЕЖИТЬ Ответить с цитатой

Тактические советы по игре зе НЕЖИТЬ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тактика за нежить неплохо действует против эльфов, оков и людей в самом начале. Создаёшь героя (желательно рыцаря смерти) , кладбище и барак. Понятно что рудник должны добывать 5 послушников, а также гдето 4 вурдалака должны рубить лес. потом тупо строишь скока считаешь нудным могильщиков и идёшь проносить врага. НАДО СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ТАК КАК ИЗ ТАКОГО РАЗВИТИЯ ТЯЖЕЛО ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ ПРИ ПОРАЖЕНИИ АРМИИ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик писал(а):
Есть тактика за нежить неплохо действует против эльфов, оков и людей в самом начале. Создаёшь героя (желательно рыцаря смерти) , кладбище и барак. Понятно что рудник должны добывать 5 послушников, а также гдето 4 вурдалака должны рубить лес. потом тупо строишь скока считаешь нудным могильщиков и идёшь проносить врага. НАДО СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ТАК КАК ИЗ ТАКОГО РАЗВИТИЯ ТЯЖЕЛО ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ ПРИ ПОРАЖЕНИИ АРМИИ!!!!
Также конечно можно успеть провести улучшения ну это уже судить по вашим финансам а также конечно не забыть про зиккураты
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

излагаю в более подробной форме Smile
3 послушника на рудник, вурдалака в лес, строишь еще 2х послушников, пока они строятся ставишь сперва кладбище, потом барак, потом зиккурат(послушники естественно уже все построились), и наконец алтарь, две гули на лес для начала сойдет, и так к тому времени когда у вас есть герой(DK=Death Knight) у вас есть уже 2 могильщика, в данном случае желательно построить еще и древнее захоронение, там покупаем посох некромантии, и качаемся, и когда могильщики достигают нужного, как вы считаете, кол-ва для атаки, вы, собственно, это и делаете(не забываем сделать грейд на атаку могильщикам) дальше по классике сфинксы и дестроеры...
Ах, и чуть не забыл про КелТузада с орбом проклятья, тоже важная деталь вашего войска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю не знаю не пвсегда проканает эта тактика в очень редких случаях. Ну во первых эльфов ты ей точно не вынесешь. У эльфов к тому времени будет лучница+герой+3 охотницы +вышка+3 колодца. А у нежити максимум 5 паучков и то врятли. А если еще и ночь то они даже никого и не убьют из эльфов, сами все лягут.
На счет дестроеров. Стоят они дорого и в легкую ложатся от лучниц. Так как у лучниз не помню толи 85 толи 80% защиты от магии. И еще если я не ошибаюсь Свинксы не атакуют летающих юнитов. Так что гипгрифы тоже сойдут.
На счет тактики нежити против эльфов. Строим масс катапульты + некроманты. У вас будут орды скелетов и вы просто задавите эльфов.
Так как заклинание рассеять чары у дриад действуют только на 1 юнита. А использовать для этой цели светлячков мало кто догодается, так как у них тоже есть рассеять чары. но добраться до скелетов вам будет проблематично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы сами знаете что я не про в развитии просто знаю такую тактику Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Ну не знаю не знаю не пвсегда проканает эта тактика в очень редких случаях. Ну во первых эльфов ты ей точно не вынесешь.

Почему же тогда ты не выйграл? Wink я играл именно этой тактикой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля у тебя микро лутше и на счет мясников там вверху ничего нет. Тем более сегодня не мой день. Всем проигрывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря я вообще в той последней схватке не контролил... Smile просто тупо сидел и смотрел на то как мы друг друга на фарш...
а мясники... ну это как само собой разумеющееся Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Да я тоже ни фига не контролил + много ненужных юнитов настроил зачем то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщето я конечно побеждал другой тактикой. построил мясников баньш гдето 8 и некромантом а также рыцаря смерти. И победил враждебную нежить. уничтожил армию его и пошёл снёс ему 2 рудник. он на последнии деньги пошёл всей армией ну я его снёс он ливанул)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воще в принципе гаргами справляюсь! Ну ещё моно пару сфинксов и герой и вперёд с песней) Токо естественно надо гарг перед этим раскачать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да справишься ты гаргами против лучниц. Лол. Гарги только против летающих рулят. А так говно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага со Смоуком полностью согласен. он у нас уже почти про Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой про блин. Ну да разбираюсь маленько че кого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучницы с максимальным грейдом на атаку - вообще имба, особенно совместно со снижением защиты талонов... к ним еще гигантов, так они будут выносить даже торенов с берсерком.
А на счет гарг... есть страта: гули с грейдом на атаку защиту и гредом на скорость атаки и передвижения + DL (dread lord ака повелитель ужаса) + гарги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел много реплеев и гаргульи чень часто используються... лучниц не знаю а вот дриад легко уделывают или граматно контролить.
Я вообще сам эльфами играю но хотел написать про тактику андедов интересную.
Используеться она не так часто и если противник проонюхает что вы ее используете то проиграете, если играет без разведчика то ему будет туго, так вот:
В общем андед сразу строит второй тиер рядом у себя на базе и штампует масс рабов + зигуратов пару + алтарь и магазин.
как набереться десяток рабов уже должен построиться герой, покупаете ему свиток порчи и скилетов и всей толпой на базу к врагу. портите землю и застраиваете зигуратами.
Отбиться крайне сложно, выглядит очень не обычно и эфектно если получаеться как задумано.
Примечание: Тактика против эльфа, и брать желателно героем жука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
ну так такой тактикой любой рассой можно играть. А я вот еще люблю строить за эльфов масс бараки и идти ими сносить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не сажи...
За эльфов не получиться так как свяляки не атакуют
За хумнов не полчиться потому что рбочие не так боеспособны а у андедов, обьясню почему ниже, да и за хуманов рулят башенки а не рабочие.
У орков тоже не очень, ответ ниже.

У андедов очень хорошее приемущество, они быстро регеняться на порченой земле... 15-20 рабочих а их будет именно столько моменту начала осады, творят чудеса.

Ессно тактика действует только против эльфа, против остальных врятли выйдет... рзве что проитив орка еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вопервых хочу сказать вам про масс пауков которых парвут за пару менут любой игрок который умеет гамать! Smile
Самая увереная тактика это два барака масс гулей и гер вампир!Если apm нормальный парвёш любого противника как булку!

Да и вообще вы хоть раз играле на офф серве просто я на вашем серве поиграл пару чесов порвал всех вас на оффе будут так извините за выражение иметь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы