adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
БИОС определяет винт, а вот Винда...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
отпишись потом Podmignul чокаво)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот , работает очень просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
я так понял, что она инфу восстанавливает с отформатированных разделов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовал, но по описанию вааще рульная прога и работает под виндами безо всяких танцев с бубнами, досами и дискетами Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
так то оно так, да только если разделы по новой бить, то я сомневаюсь, что восстановить инфу можно будет легко, если вообще возможно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и хочу инфу в начале слить, а потом уже проверять на этом диске на сколько прога рульная Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже потдержу, найти только осталось кому 300 гигов слить Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил винт купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в понедельник - отпишусь. Сейчас уже мозг и руки не те Taunt Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
Я решил винт купить

я тоже, токмо денех нету))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blackwanderer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если полетела таблица разделов - советую testdisk. Вроде есть под все операционки(под Линуху точно). Сам месяц назад исправлял. Прога рулит тем, что восстанавливает таблицу разделов без форматирования винта. А следовательно, во-первых в случае успеха инфа восстановится на 100%(любые другие действия по восстановлению, насколько мне известно на 100% инфу не восстанавливают), во-вторых лично я поднял таблицу разделов за 10 минут(восстановление с отформатированых разделов, например, может занимать и сутки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки я рекомендую сначала попробовать R-Studio, если она считает, тогда можно дальше эксперементировать. Плюс в том что она ни чего не делает с диском, просто позволяет считать инфу plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р-студио она только инфу восстанавливает. а у меня таблица разделов накрылась. инфа то там есть, но стартонуть при загрузке винда не может, в следствии не найденого загрузчика. Патишен Мэджик говорит что винт у меня вообще не отформатирован и при этом сообщает что последние байты одного раздела соответствуют первым байтам следующего. линукс сообщает без всяких заморочек что таблицы разделов вообшея нет или она повреждена. но инфа то цела. она читается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
ну как дела?
Лично я не сумел таблицу восстановить..кардинально решил все формат all Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ALL
только что вернулси с работы. К сисадминам таскал винт, они его погоняли. Вывод: основной раздел каким-то чудом конвертировался из Фат32 в НТФС Shocked , Их винда (Виста) определила под слэйвом нормально, все данные в целости и сохранности, проверка секторов на ошибок - ошибок не выявила. Буду думать Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
а зачем тебе раздел в FAT32?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да мне нафиг он не нужен Mad У меня два винта и оба с НТФС. А этот - девушки моей. Ей систему когда переставляли - не конвертили из Фат в НТФС, решили, что лучше уж оба раздела одинаковых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
а ну ясно...я ж думал твой винт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, хз, чей бубен помог, но он определился Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
всем спасиба за терпение, участие и софт preved . Тему можно прибить Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему прибивать не стоит.
Часто такие проблемы возникают у народа Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы