adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Флуд О WoW
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
включи воображение, думаешь все так просто было?
да, он кастовал фир дважды на пета, да он бегал меня искал, да хантер это ранж класс.
Но он не просто не заметил меня, я именно навязал ему свою игру. Пока он стоял возле НПС я оглядывал окрестности, думал как он пойдет и куда мне в этот момент идти и что делать. И то что он меня не смог найти, это не его недостаток это моя хитрость.
Почему я его бил в ближнем? Потому что я в БМ и дамаги с луком почти никакой нет. А из за того, что на 1нск коряво настроен шанс крита и скорость с луком, то и приходиться пользовать хантера как ближника. Например раптор страйком, под баффом волка, с копья на 36м выдаю 600 дамаги. Обычным ударом, с крита до 500 дамаги. Просто удар 200 дамаги, под бафом пета 300 дамаги. Для сравнения с лука я критом выдаю 300. Стреляю в 2 раза медленней, чем бью копьем. И криты с ранжа вылетаю намного реже, чем с мили. Поэтому, как сервер работает, такую манеру игры я и избираю. если вам это кажеться смешным, поиграйте на этом сервере, перестанете смеяться.
ВСЕ ЧТО Я ГОВОРЮ, СВЯЗАННО ТОЛЬКО С 1НСК, ЕСЛИ НА ОФФЕ ВСЕ НЕ ТАК И ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО Я НУБ И ВАЩЕ НЕДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОКНО ТАМ ---->
Короче, все больше и больше убеждаюсь, что надо писать реплеи. Жалко это игровыми методами никак не сделать. Не подумали близы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Давайте тему про патч засирать не будем? Пока прошу.

Сделай тему флуд и туда перекидывай оффтопики из тем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Флуд О WoW Ответить с цитатой

Тема посвяящается тем кто сильно оффтопит в других темах. Весь явный оффтоп будет просто переноситься сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, на 1нск имело, там многое имеет место быть, тут я спорить с тобой не буду. Но лока ты мочил действительно жёстко =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
мне пофигу, что на оффе фана больше и работоспособности. мне хватает того, что у меня есть. а деньги платить, за то чтобы за компом просиживать сутками, я не намерен.
Vasiliy писал(а):
Но лока ты мочил действительно жёстко =))

Ну блин исходя из особенностей сервера. Тут как ни крути, нерабочими абилками и багнутыми талантами никого не победить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только этот форум зафлуживать ненадо....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Мелкие ПЕТы Ответить с цитатой

Извените НУБА Embarassed но Зачем нужны мелкие кошки??? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они просто прикольные Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у них лвл поднять??? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlit

Никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин серв завис! Sad Sad Только вов скачал , начал новую игру! И тут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Марширующие отряды в БРД, а мужики то не знают... Ответить с цитатой

Сходил вчера в БРД и там есть такое место где медики офицеры и еще кто то там ходят по проходу толпой. Красиво так ходят мне очень понравилось, напоминает смену часового караула. Ать два ать два левой левой )) вообщем красота. Пришел сегодня на работу ну и делюсь впечатлением. У меня соработник на wow.1nsk.ru шпилит. А он мне и говорит нету там такого, никто там не марширует. Это же такую вещь пиратка закосячила.

ИМХО: еще один плюс за офф, инсты там совсем по другому смотрятся. Дальше там надо было еще факелы искать и зажигать, чтобы к принцессе пройти и этого говорит там нет. Как следствие инсты на пиратке легче проходить и половина фана теряется.

Мы пока до туда добрались танку броню ремонтировали. Он тоже маленько сглупил пошел в инст уже поломанный. Как ремонтировали могу рассказать, подсказка в группе был лок)) Идею подкинул я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм..эт аще чо?? Make love, not warcraft...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле дебильный инст, что брд что лбрс. Сходить туда можно один раз если не был никогда и все ).Смысла не вижу терять 5 часов на один инст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Ага. Самая жесть это спасать Тралла на героике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
Смысла не вижу терять 5 часов на один инст


А куда торопиться это же не гонки, игра она же для удовольствия))

Буржуй ну что Вы в самом деле, Вам все не так и все не то...
я вот когда увидел эти отряды... детство вспомнил, крокодила Гену и Чебурашку мультфильм, Маршака:

Кто шагает дружно в ряд
пионерский наш отряд,

да много приятных ассоциаций из детства всплыло))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
Кто шагает дружно в ряд

пионерский наш отряд,

неудержался....
Кто шагает дружно в ряд?
Наш карательный отряд!


а вообще наверное это смотриться круто, жаль не видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы