adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Патч 2.3.0
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K
Значит не судьба. На Сибнет у меня не заливается, а заманался пробовать уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(а сам п2п не юзаеш? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K
Нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально что локов опускают...слишком иногда они сильные получаются))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER писал(а):
прально что локов опускают...слишком иногда они сильные получаются))

их ещё больше надо опускать, это же читаки, а не персы.... когда лок в рейде, он 1-2 ой по дамагу и это кульно, но что касаемо ПВП их надо фиксить и фиксить ещё. Почему их считают ботами и т.д. и словестно опускают все кому не лень, да потому что кроме 2 кнопок лок больше нихрена не знает. Только кидает фир и отсос ХП, потом снова фир и отсос ХП... я вообще не пойму в чем прикол гамить локом, видимо в том, что тебя все считают за чмо-) Вон на форуме гоха.ру, решил показать свою крутость лок, написал, мол что палы лохи, что пал от него убежал как трус типа-) мол бежал сверкая пятками. Так этого лока сразу опустили, что он не просто тупой бот, но ещё и чмо, что он настолько безрукий, что даже пала упустил lol lol lol

Для меня лок это самый читерный перс (в ПВП), но я их с удовольствием люблю на БГ рубить-) пока эта "тряпка" стоит спиной и долбит других, вообразив себя богом ПвП, просто подбегаю сзади вешаешь комбу из стан, СОК, КС если криты прошли - то тряпка здохла Very Happy если же нет, то второй стан КС и добиваю молотком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БГ это фигня, на Арене локи реально бесят Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
я вообще не пойму в чем прикол гамить локом, видимо в том, что тебя все считают за

а можно все-таки поаккуратнее выражаться?

Интереснее лока перса нет. А то что он слишком силен - не вина игроков. Будь они самыми слабыми в итоге - я все равно за них гамать буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Буржуй
Genbor

Если конкретных комментариев к изменениям локов в патче 2.3.0 нет. Тему заканчиваем и идём дружной толпой во флуд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antoniotg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин прошляпил выложите куда нить и ссылочку плз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoniotg писал(а):
блин прошляпил выложите куда нить и ссылочку плз


стукни в аську, договоримся по времени и я зайду на p2p там сольешь. На ftp не буду заливать туда нереально пробиться потом чтобы скачать, sibnet.ru такой объем не переваривает.

ЗЫ: Постоянно сидеть в p2p не могу исходящий трафик забивает канал и в wow играть невозможно становится, а уменьшать скорость на отдачу не хочу, потому что отдача на 4-5 килобайтах это не отдача.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы