adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прикосновение-самый страшный мистический триллер
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Ganjubas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Прикосновение-самый страшный мистический триллер Ответить с цитатой

Не мог не выложить этот фильм,он реально грузит.Поставил заливаться. ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/FILMS/ Прикосновение_OK.avi
Цитата:
Прикосновение (Русский)

Год выпуска: 1992
Жанр: Мистика, Триллер
Продолжительность: 90 минут
Режиссер: Мкртчян

В ролях:: Александр Зуев, Марьяна Полтева, Аня Константиновская

Описание: Расследуя дело о загадочных `самоубийствах` матери малолетнего сына и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович (Александр Зуев) понимает, что столкнулся с чем - то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным...



3cbd78d106a4.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  13.22 KB
 Просмотрено:  389 раз(а)

3cbd78d106a4.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!
Я человек не боязливый. Собственно в жизни было всякое!
НО....
Когда лет 10 назад увидел этот фильм, то стало по настоящему страшно.
Вообще смотреть бы я его не рекомендовал.
Честное слово, в этом фильме есть что то что "цепляет". Страшная но в то же время не менее фундаментальная чем в "Матрице" идея устройства мира. При полном отсутствии спецэффектов (ну смешные, несерьезные они там Smile) амосфера страха в лучших традициях Хичкока.
Я до сих пор не могу забыть фото (по моему Мальцев фамилия была того героя) на стене из этого фильма.
Увидел его на фтп. Хотел скачать. Потом подумал (кроме шуток, - посоветовался с женой Smile) и не стал качать. Чего и вам рекомендую!
ИБО СТРАШШШШНА! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото мне перехотелось ------------------------->отмена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я скачаю...просто чтобы убедиться, что наши фильмы тоже фильмы умеют снимать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
axon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скачаю! и посмотрю!

ИБА ИНТЕРЕСНА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Блин!
Я человек не боязливый. Собственно в жизни было всякое!
НО....
Когда лет 10 назад увидел этот фильм, то стало по настоящему страшно.
Вообще смотреть бы я его не рекомендовал.

Абсолютно согласен. Жутко не приятные ощущения после просмотра. Кстати я его тоже посмотрел лет 10 назад. Но в таланте внушения страха режиссёру, сценаристу и т.д. не откажешь. Но второй раз смотреть боюсь. Не по себе делается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
axon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу ты... прям жутко становится качать даже... что настолько страшный??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз так и не досмотрела до конца по ТВ.
Потом долго и безуспешно искала этот фильм, ибо название не запомнила, только актера, который играл Мальцева. Ощущения действительно сильные.
Думаю посмотреть целиком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего он не страшный, кроме того, что дедок уж слишком пристал к живым - либо помирайте, либо не будет вам счастья в жизни (всё время жить "в оглядке").

Гораздо страшнее "Лиля навсегда": вот попробуйте выжить и стать нормальным человеком, когда вокруг такая **йня, хотя эту жизнь многие считают нормальной и мы, вроде, живём в мирное время. Страшнее реальных живых людей я ещё ничего не видел, ибо от внешних опасностей можно убежать или их устранить, а с людьми приходится жить рядом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта фильма не вижу, не залился ещё что ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
а дату первого поста видел?
Цитата:
Добавлено: Пн 12-11-07 : 23-07
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопта мудак, никогда на даты не смотрю=)
А не у кого не осталось?посматреть охота
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, я сам тогда не успел скачать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, я сам тогда не успел скачать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь снова на FTP зальёт? Жуть, кок захотелось посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога, заинтриговали...Ну не с внешки же тянуть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю запрос оставить в разделе фильмы/видео на фтп Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нахрен, я с внешки скачаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачаеш, и на ФТП залей на благо людей пажалста Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemON_007 писал(а):
Скачаеш, и на ФТП залей на благо людей пажалста Very Happy


Присоединяюсь, страсть, как захотелось посмотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы