adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как же вы надоели----ливеры......
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-21    Заголовок сообщения: как же вы надоели----ливеры...... Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че это? lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пт ал!!! почему столько много ливаков по вс??? Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канешно дико извеняюсь Very Happy но кто такой ливак? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Ливак=он же ливер=выходит из игры по собственному желанию когда заблогарассудится
bioXazard
на ЦН и На ПГ и даже на баттле их тоже МОРЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что есть тима своя......практически каждый день кв..... но иногда решишь поиграть без тимы,а потом желеешь что начал играть! пустая трата времени....никакого стимула! из всех игр 85% из 100 не удается норм погамать! сцуки! ливаки! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bioXazard
да не говори)))) как на ЦНе в паб не зайдеш так все поливают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Ливак=он же ливер=выходит из игры по собственному желанию когда заблогарассудится
Ах вон кто... Спасибо за понятие
Podmignul
bioXazard Я очень часто с ними сталкивался при игре в дурака... их там хоть пруд пруди... почему их много? Вопрос интересный... наверно дело в их жизненных ценностях или их отсутствие... Как от них избавиться? Играть только с проверенными партнерами, которые себя хорошо зарекомендовали хотябы в 5 часах игры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы с чего ты взял что именно ВСовцы ливаки???? Что за тима? Клан какойто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бесит,что начинают говорить мол тима нубов.....гер не тот.....вы все чайки не даете ничего сделать! ааа!! как же надоело это!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о чём тема то? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик,я не первы день в лоте и вижу кто гамает! когда один и тот же тип ливает из за того что его чем то не устроило начало игры! потом еще возмущается "ну просто тима у меня НУБОВСКАЯ!!!! просто РЖУНЕМОГУ от таких! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик я так понял что надо ливеров обгадить
Yes
или че? Я чет только щас задумался... может надо поставить их на путь истиный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ливеры!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кольт! а что толку их гадить! им все равно! скажим им что то,потом столько нового о себе узнаешь....... ЖЕСТЬ как ругаются... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я их баню и все)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bioXazard писал(а):
кольт! а что толку их гадить! им все равно! скажим им что то,потом столько нового о себе узнаешь....... ЖЕСТЬ как ругаются...

чет я тебя не пойму Taunt
А по конкретней можна о чем тема тогда? Ругаются - это мы все любим Podmignul lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто их банить в зародыше... Yes
там кстати модеры есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кольт ты спрашивал что то типо "их обгадить или нет??!!!" я и ответил..... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
bioXazard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банят то банят!! ))) но этого мало..... ВОТ банили бы по ip то это даааа!!! подумаешь не поиграет вообще в доту пару месяцев,зато научится чему то! я не жестокий прросто надо же как то учить! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы