adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Советское Кино Крупным Планом
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Советское Кино Крупным Планом Ответить с цитатой

Есть предложение выкладывать Фильмы в формате DVD, снятые в Советские Времена и реставрированные в дальнейшем Производственным Объединением "Крупный План".
У кого что есть в наличии и то, что появится может быть позже.
Могу выложить прямо сейчас - "Невероятные Приключения Итальянцев в России" и "Высоту"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
у меня вопрос: диски DVD5 или DVD9?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
у меня вопрос: диски DVD5 или DVD9?


Ну, кто чем богат! Smile У меня, в основном, все Пятерки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Дак это и хорошо! (это я о себе)
по крайней мере можно и на болванку без проблем кинуть,и качество увидеть гораздо лучше,чем есть Smile
Начинай,пожалуй. Yes Может кто ещё подтянется с подобным богатством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел скрыть но не удержался, есть "Война и мир" Бондарчука на 4 dvd. Но заливать влом и некогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федюха писал(а):
Хотел скрыть но не удержался, есть "Война и мир" Бондарчука на 4 dvd. Но заливать влом и некогда


Лучше бы ты удержался, парень! No
Авторитет на форуме соответственный заработаешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Невероятные Приключения Итальянцев в России" - загружаются! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что есть у меня из "Крупного Плана"
"Бриллиантовая рука"
"Кавказкая пленница"
"Любовь и голуби"
"Джентльмены удачи"
"Иван Васильевич Меняет профессию"
"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"(по ходу фильма выскакивает значер МФ Sad "

Не "Крупный план" но ремастированные:
"Служебный роман"
"Афоня"
"Ирония Судьбы или с легким паром"
"Мимино"
Сборник:"Пес Барбос и необычайный кросс.,Сто грамм для храбрости.,Самогонщики."(пиратский, но хороший)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
Ну,начинай с любого Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Еслиб я грабить хотя бы научился грамотно. А то dvd формат очень долго литьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
А "Сто грамм для храбрости" - что за фильм? Кто там в ролях?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федюха
в этом-то и смысл - двд формат
а авишки и так лежат хорошего качества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я замучаюсь лить 4 dvd)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть то что Illvik выкладывала - Мэрри Поппинс на двух пятерках и Ищите женщину тоже на двух пятерках. Серия на диск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
Vit@liy
А "Сто грамм для храбрости" - что за фильм? Кто там в ролях?

В.Басов.,Ю.Кузьменко.,М.Светин.,Б.Брондуков.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет много заявок на DVD формат отреставрированной "Войны и мира" Бондарчука то я залью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy писал(а):
То, что есть у меня из "Крупного Плана"

"Джентльмены удачи"
"Иван Васильевич Меняет профессию"

Не "Крупный план" но ремастированные:
"Афоня"
"Ирония Судьбы или с легким паром"
"Мимино"
Сборник:"Пес Барбос и необычайный кросс.,Сто грамм для храбрости.,Самогонщики."(пиратский, но хороший)


Вот это нужно, этого у меня нет!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ничего нет Embarassed
только на сборках
поэтому мне всё нужно Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый Осмотр дисков показал следующее:
В наличии - Асса
Белое Солнце Пустыни
Белорусский Вокзал
Берегись Автомобиля
В Бой Идут Одни Старики
Весна на Заречной улице
Вокзал Для Двоих
Гараж
Город Зеро
Забытая Мелодия Для Флейты
Здравствуйте, Я Ваша Тетя
Золотой Теленок
Кин-Дза-Дза!
Королева Бензоколонки
Москва Слезам не Верит
Не Бойся, Я с Тобой!
Не Может Быть!
Офицеры
Свой Среди Чужих, Чужой Среди Своих
Собачье Сердце
Я шагаю по Москве.

Может быть не все от Крупного Плана, но ОТРЕМАСТИРОВАННЫЕ это факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
и это всё в качестве ? Shocked
тогда тебе долго лить придётся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Страница 1 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы