adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фильм Гостья из будущего
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 14-19    Заголовок сообщения: Фильм Гостья из будущего Ответить с цитатой

В аплоаде лежит фильм Гостья из будущего и Гостья (вторая часть).add Первый кусок открывается но весь вытянут вверх, а во втором нет звука. Закодирована первая часть h.246n кодеком про второй Gspot ниче не смог сказать.

Просьба к владельцу фильма, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ выложить фильм повторно или выложить с ним рядом кодек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь с ftp сервером оборвалась при закачке. Размер второй части файла на 9000 байт больше нужного - перепутал при разбивке цифры. Качай из upload/to video правильную вторую часть и склеивай с первой при помощи copy /b или файлового менеджера. При просмотре ставь пропорции 4:3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А команду copy /b где писать то в командной строке? честно говоря не сталкивался с таким способом .. если мне нужно разбить или склеить avi я использую Virtual Dub . Можно по понятней как нить описать как приклеить файл Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать как например склеивать тоталом

Файл-> собрать файл

Единственное что нужно это переименовать файлы по ворастанию:
Кино1.avi
Кино2.avi
И все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую. ТОлько вот вопрос? Зачем так все сложно? DivX XVid вроде распространенный кодек. А тут какой то экспериментальный кодект от Интел разработанный для видеоконференций...не понятно все это ....чтобы наверное слишком легко не было? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Total Commander или FAR нужно зайти в каталог с файлами и в
командной строке набрать copy /b 1 + 2 3 , где
1 - 1-я часть файла, 2 - 2-я, 3 -результат.
Либо скопировать по F5 вторую часть в первую и выбрать в меню append (дописать, добавить)
Кодек по-моему лучше жмёт при сравнимом качестве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amigo писал(а):
Связь с ftp сервером оборвалась при закачке. Размер второй части файла на 9000 байт больше нужного - перепутал при разбивке цифры. Качай из upload/to video правильную вторую часть и склеивай с первой при помощи copy /b или файлового менеджера. При просмотре ставь пропорции 4:3


Выставление пропорций не помогает, они не меняются. Видимо потому что кодек этого не поддерживает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю файл собрал звук есть во всем фильме но пропорции не меняются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меняется все:

Если Media Player Classic
Video Frame- Keep Aspect Ratio

Bsplayer
Видео - Соотношение сторон - 4:3
и все ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Да меняется все:

Если Media Player Classic
Video Frame- Keep Aspect Ratio

Bsplayer
Видео - Соотношение сторон - 4:3
и все ок


MPC - Все перепробовал - ниче не получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light Alloy могу посоветовать. Я им смотрю без проблем. Ищите lasetup на fpt поиске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть в MPEG4.Качество примерно такое же.
Фильм разбит на серии по 400-450mb.
Если еще не стер,могу забросить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
с телека запись или нормальная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз смотрел через LA, 2.8 и 3.0 версию соотношение сторон и жестко выставлял и вручную пытался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bars
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 04-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть лиц.двд, могу как-нить покодить =) И лиловый шар тоже на двд =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars
давай.
подождем твой вариант.
А Лиловый шар думаю ненужно ибо фильм очень слабенький. Если несказать хуже
Последний раз редактировалось: power (Сб 2-12-06 : 10-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars
Давай, оба фильма интересны. Они есть на фтп но качество отстой. Лучше вообще образ двд конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizarden писал(а):
Лучше вообще образ двд конечно.

Образ ненужно - место много занимает.
И для длительного хранения непригоден
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bars
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizarden писал(а):
Bars
Давай, оба фильма интересны. Они есть на фтп но качество отстой. Лучше вообще образ двд конечно.


Образы на Озоне продаются =)
Последний раз редактировалось: Bars (Сб 2-12-06 : 17-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bars
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
wizarden писал(а):
Лучше вообще образ двд конечно.

Образ ненужно - место много занимает.
И для длительного хранения непригоден


Как вариант - 700Мб на эпизод могу сделать. Поставил пересчитываться... Правда временной фильтр даёт 1-2fps на 3GHz... так что ждите =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы