adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВАРКРАФТ и ДОТА
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III

Играете ли вы в Варкрафт. Нужен ли отдельный раздел?
Да
67%
 67%  [ 53 ]
Нет
26%
 26%  [ 21 ]
А что это?
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 03-55    Заголовок сообщения: ВАРКРАФТ и ДОТА Ответить с цитатой

Играете ли вы в ВАРКРАФТ. Нужен ли отдельный раздел?

ЗЫ
Я играю на PlayGround в доту иногда на развитие.

ЗЫЗЫ
и не только я с форума играю.
Последний раз редактировалось: Музыкант (Ср 29-11-06 : 21-44), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам я бывший варкрафтер, а заново это всё токо в радость+)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыкс давай припомним , был на нелегальном чампе между кланов , разорвали в мясо =) ( в клубе сидели и ктото предложид калан на клан )
ну я тока ЗА
зы Я дотник
зыы на развитие ло}{
зыыы несудите строго =)
зыыыы помойму я ещё в клане =)
зыыыыы Музыкант какой ник на Плае ? я тож там играл =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo ник такой же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
невидал =((
ты видел типов у которых в конеце ника написано [dem] ?
допустим CvetoY[dem]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
я 2 месяца не играл. сейчас вернулся я в клане e3a

Дем не видел!
Последний раз редактировалось: Музыкант (Ср 29-11-06 : 14-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в варик играю и в доту на ПГ. Раздел нужен. Ник на Пг Smouk[LoL] ну иногда просто SmouK.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю. Нужен) В основном в доту играю, иногда на развитие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю создать можно , но название Вар ДОТА =)
потомучто все проктически играют в доту =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
сделаю все по высшему классу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
а мож ещё клан создадим типо ADSL[kamodo] или ещё чёнить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo у нас есть 2 клана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмммм. что кроме 4х человек никто не играет в варкрафт и ДОТУ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 2 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
какой если не секрет и мона мне туда вступить ? Скил в доте ну примерно чуть нижи профи =) а щас и того меньше 3-4 месеца не играл ,, но думаю быстро вспомню =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а почему вы голосуете за НЕТ и необьясняетесь почему , вот допустим хоть я и не люблю Аниме но проголосавал за ДА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они голосуют к тому что не играли в Варик. А отдельный раздел по - любому нужен.Последний раз редактировалось: Smouk (Ср 29-11-06 : 17-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варкрафт культовая игра. Я думаю куда поудачнее чем таже линейка для которой есть отдельный раздел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вар - это КРУТО!!! я тоже играю постоянно на ПГ в основном в доту. Обязательно надо отдельный канал чтобы люди общались всё таки многие играют в Варик. а про клан можно устроить ник POMAHTiK я шаман)) посмотрим скилл и возможно возьмём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варкрафт-неплохая игра
ДОТА-Зло! Вызывает привыкание!
А раздел создать можно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы