adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
куда проще пробиться через "анонима"
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

куда проще пробиться через "анонима"
1нск
83%
 83%  [ 76 ]
адсл
16%
 16%  [ 15 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, просветите просто из любопытства, а где это звание под ником можно поменять, а то смотрю У кого "жозефина", у кого "S.T.A.L.K.E.R." у кого "лорд мира", змеюко, инквизитор, крокодил гена и т.д.
Где же такое счастье, а то смотрю в профиле вроде такой настройки нет.
Извиняюсь если offtop
Мне вообще по фигу куда ломиться, если ссылка есть, в reget зарядил и спать пошел, но имхо с adslclub стало качать тягомотнее.
VIPов видать развелось Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
Хексу в личку пиши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложнее на 1нск! и это прям имхо!
если на адсл ставить 4 потока, то из них с меньшей вероятностью пробьётся только 1.
а если на 1нск поставить то же количество, то два уж точно проьются. проверял и не раз.
щас на адсл ваще хрен пробьёшься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не переживайте... скоро все фтп прикроют и пробиться будет одинаково никуда нельзя :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
хыхы)))
утешил)))) Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd не пугай!!!
а то я ночью не усну!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Где же такое счастье, а то смотрю в профиле вроде такой настройки нет.

Это VIP настройки, ручной работы. Выдаються заслуженным пользователям форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
ну не переживайте... скоро все фтп прикроют и пробиться будет одинаково никуда нельзя :-D

к сожалению к ээтому все и движеться.
СТК плавно подгоняет всех, поганой метлой, к анлиму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1нск проще..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на адсл клуб вообще нельзя попасть Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще никуда не могу(( Sad никогда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром по будням не много народа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
а как кино/игры/музыка/софт? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser, я качаю с Электронного города всё))) ну иногда с Академа..а шо делать..если на родном провайдере не дают качать честным людям)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче пробиться на 1nsk.ru. За 5 минут реально.
Пытался с adslclub.ru скачать HL2 Orange Box, там больше 10 томов. Загнал в качалку все ссылки, было это 27.10. В ночь на 28.10 скачался один архив, я даже удивился слегка. Думаю, хрен с ним за неделю-полторы затяну всё. Так вот в последующую неделю не смог ни разу!!! приконнектиться к серваку. Комп включен круглосуточно. Вобщем забил я на это дело.
Вот такие дела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
1нск 105. обьясню почему. потому что там ничего путнего нет. хлам один

Да даже если будет что то путнее и еще не извсно когда это будет
то будет тоже самое что и с адсл так же х...й пробьешся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 нас по любому, на адслклаб ваще фиг пробьешься, да и ваще там скорость шалит в худшую сторону
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На nsk1. Я туда раз 10 пробивался... Тока ничего не скачал... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 нск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь проще на адслклаб Very Happy
Но думаю это будет не долгооо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы