adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аккаунты ВОВ-продам
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Аккаунты ВОВ-продам Ответить с цитатой

К продаже 3 аккаунта орригинального ВоВ (Европа) без БК.
Продаются именно аккаунты, персы имеющиеся на аккаунте как дополнение.

1. Warsong - Эльф Хант(тётка) 53уровень, синиее оружие-зелёный шмот, 30голда.- 500руб.
2. Stromrage- Таурен Вар(Мужик), сине зелёный шмот, епик маунт-600руб.
3. Stormrage- Троль (Хант) 65 уровень- 800руб

Цена оригинальной коробки- 1000руб сейчас помоему.

Цены обсуждаемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar, если не против я в этой теме предложу ещё кое что, World of Warcraft The Burning Crusade Box - 1000 рублей. Коробки всего две, если кто надумает пишите в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
World of Warcraft The Burning Crusade Box

Это что такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster, это коробка которая включает в себя диски World of Warcraft The Burning Crusade, рег. ключ, аннотацию к игре.
Рег. ключ необходим для того что бы проапгрейдить свой World of Warcraft в Burning Crusade. Бокс стоит 1000 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy

Хммм странно седня в Гуме видел этот бокс, Здоровенная полуметровая коробка которая стоит 4к ровно! как это так что ты продаешь его за 1к!7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Vasiliy

Хммм странно седня в Гуме видел этот бокс, Здоровенная полуметровая коробка которая стоит 4к ровно! как это так что ты продаешь его за 1к!7

я х.з. что ты видел, но БК я покупал за 1500 в магазине 1С (покупал сразу после выхода), сейчас он стоит дешевле, поэтому весь комплект - ВОВ+ БК по идеи должен стоить не больше 2 к...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR

Ухахаха, Я имею в веду
Цитата:
WoW Battle Chest Box Content
Recommended Retail Price €34.99 (£24.99)


Цитата:
* A fully illustrated box, localized in five versions
(English, German, French, Spanish, Italian)
* A detailed & fully localized paper Game Manual (depends on your language)
* Languages in game: Full localized version (exist in 4 different languages: English, French, Spanish and German versions). Italian version has only box and manual translated.
* One (1) unique Authentication Key to create your personal World of Warcraft account (online registration required).
* One (1) unique Authentication Key to upgrade your personal World of Warcraft account to the Burning Crusade.
* Two (2) DVDs to install the game and its addon (PC and Mac versions on same DVDs).
* A 10 day Guest Pass which will allow you to invite a friend to play World of Warcraft with you on a 10 day free trial.
* Two (2) complete full & localized Official World of Warcraft Battle Chest Guides from Brady Games with tips, tricks, and strategies to aid you in your epic quest, for both titles (depends on your language)



Он не как не может стоить 1к Это две игры в одной коробке как и писал Vasiliy ,а ты пишешь что то из рук вон выходящее! Отдельно ВоВ
классика 900р а БК 1200 сейчас хотя может есть уже и дешевле где нибуть!

Ps: Юзаем цены самих близзов в Америки и думаем у нас не как не может быть дешевле чем у них,
потомучто тут идет еще и доставка товара на столь дальнее растояние таможня там и еще куча проблем), так что...
http://www.wow-europe.com/en/requirements/index.html#bchest
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
В гуме ты видел настольную игру по мотивам ВОВ Smile Внимательней смотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar

что то ничего не пойму) Разве есть настольная игра по мотивам ВоВ!7
хмм странно незнал, ну тоды сорри за придирки мои)
Просто увидил коробку здоровенную с надписью ВоВ и думал бокс вступил в продажу вот и сравнил как это так что одни продают пусть даже и в магазине за 4к а другие с рук за 1к разница в 3к слишком велика)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester спецально повторяю не World of Warcraft, не WoW Battle Chest Box, а World of Warcraft The Burning Crusade . Могу повторить ещё раз World of Warcraft The Burning Crusade продаю за 1000 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy

Sorry, sorry, просто проглядел я видать увидел слово "Box" и в подозрение подался сразу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester, да ничего бывает, кстати есть возможность достать
WoW Battle Chest Box по достаточно красивой цене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy
Wrath of the Lich King достань лучше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar, я бы с радостью, но мне кажется сами близзы не знают когда его сделают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с радостью продал бы свой аккаунт(не бк, не проплачен) с тролем шадоу пристом 46.5 лвла. сервер - Zenedar EU
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинал летом стоил 700 руб, щас хз скоко. Знаю что БК коробка с дисками щас 800 руб стоит всего то, след. оригинал ещё дешевле...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
500р или около того, пару недель назад было очередное снижение цен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer WoW всё дешевеет и дешевеет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Alawar, если не против я в этой теме предложу ещё кое что, World of Warcraft The Burning Crusade Box - 1000 рублей. Коробки всего две, если кто надумает пишите в личку.

хочу купить у тебя игру тел. 89232479735
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Re: Аккаунты ВОВ-продам Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
К продаже 3 аккаунта орригинального ВоВ (Европа) без БК.



2. Stromrage- Таурен Вар(Мужик), сине зелёный шмот, епик маунт-600руб.


Цены обсуждаемы.


хочу купить у тебя за 600 рублей вариора

звони 89232479735 если вместе с акком предоставишь коробку с БК то возьму намного дороже! причина варом играть умею лень качаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы