adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Невозможно пробиться на ftp.adslclub.ru
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Невозможно пробиться на ftp.adslclub.ru Ответить с цитатой

У ВэбСтрим тысячи пользователей, и на эти тысячи пользователей всего один работающий ФТП сервер где всего 100 портов? Каким образом пользователеи платящие абоненскую плату, в которую входит пользование ФТП серверами, смогут что-то от туда скачивать?
Я за два месяца последник всего пару раз смог пробиться на ФТП ftp.adslclub.ru но все равно не смог ничего скачать, т.к. пока открыл нужную папку мой порт уже кто-то занял. Два месяца я ничего не могу скачать? Меня это уже конкретно бесит, т.к. пробиться на сервак я пробую практически каждый день по часа два.

Если у вас такая же проблема, так давайте не будем молчать, на мой взгляд это большая наглость со стороны СибирьТелекома, всем рекломировать что у нас есть ФТП а на деле его нет, т.к. 100 портов на несколько тысяч это значит что ФТП нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервер адслклуба является частной собственностью пренадлежащей ООО АдслКлуб, денег от ОАО «Сибирьтелеком» мы не получаем

более того, наличие FTP провайдеру невыгодно т.к. снижает интернет-трафик пользователей

можете купить VIP-аккаунт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONOMASTER
пару раз в месяц... Либо Вы не настроили/не выбрали программу для серфинга по фтп, либо просто редко "пытаетесь".
Зайдите в соответствующий раздел форума, потратьте немного времени. ЧИТАЙТЕ. Много чего написано на эти темы Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у меня нормально настроено. Обычный Тотал командер и пол года я все нормально скачивал, а теперь я уже два месяца не могу докачать файлы которые скачивал Mad

И в рекламе СибирьТелеком стоит что в по абоненской плате предоставляется ряд бесплатных и льготных услуг и в том числе ФТП!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONOMASTER
Ну они же есть эти бесплатные ФТП...? Что вас еще не устраивает? Как уже писали выше, если нужен гарантированный доступ покупайте VIP аккаунт или пытайтесь пробится как и большинство пользователей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для начала можно было просто покурить поиск
и не писать свои гневные опусы сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONOMASTER
однако там ни слова о гарантированном мгновенном доступе Smile
и, опять таки:
BorPas писал(а):
сервер адслклуба является частной собственностью пренадлежащей ООО АдслКлуб, денег от ОАО «Сибирьтелеком» мы не получаем

более того, наличие FTP провайдеру невыгодно т.к. снижает интернет-трафик пользователей

можете купить VIP-аккаунт

ps: личку посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этот сервер уже давно забил =) Уже с неделю туда пробится не могу... А вот на ФТП 1нск наоборот легко пробиваюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпения, терпения и терпения, Уважаемые Mad
и всё вам будет Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тему закрою..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы