adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ФТП и Линукс
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 21-15    Заголовок сообщения: ФТП и Линукс Ответить с цитатой

Кто каким ФТП-клиентом пользуется для захода на фтп адслклуба?..
А то я перепробовала уже штук пять разных клиентов, но зайти на АДСЛклуб под анонимом так ни под одним и не получилось. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файлзилой пользуюсь, но так и не доппер где там можно (и можно ли вообще) поставить интеравл в ноль секунд между подключениями
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/06/07.html
Тотал коммандер + автовход
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
пробовал я командер через wine запускать. конектится он то конектится. но при попытке скачать выдает ошибку файловой системы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia
lftp лучшее что я видел...

ну в смысле мне нравится!!! а тоталом незнаю даже, это мне кажется как об стену биться... не законектишся никогда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
крнектиться то он как раз и конектится. да только не качает ничего Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Точно биться лбом не буду доказывая обратное ибо не знаю как в 7.10.... а вот в 6.10 было шикарно работать с lftp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff писал(а):
шикарно работать с lftp

он же консольныйесли я правильно помню?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Да, консольный. Это тебя останавливает? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего в этом плохого не вижу Smile в некоторых позициях он даже более удобен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тотал все норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido писал(а):
Да, консольный. Это тебя останавливает?

да вот как раз и наоборот-воодушевляет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 06-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gftp нормально заходит.
Есть ещё filezilla, kftpgrabber ...Я и mc пользовался часто.Во всех можно регулировать параметры подключения-задержку и количество попыток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberDuck
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы