adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПИЛА 4 СКОРО!!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 01-01    Заголовок сообщения: ПИЛА 4 СКОРО!!!! Ответить с цитатой

Высказиваем свое мнение о фильме(что хотели бы увидеть в фильмы, что было лишние и нужно убрать в 4-ой части и т.д), осталось ждать премьеры окло месяца!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pol_Fedor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже на сайтах в интернете видел несколько рас пилу 4-ю на русском
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dorken
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, наверное он себя уже исчерпал, первые 2 части были лучшие. Вот трейлер к 4-ой частиhttp://www.adslclub.ru/forum/download.php?id=7831
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я качаю её Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dvoryadkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже 2 дня как лежит в п2п RedFOX ))) :P правда в стремном качестве и с плохим переводом, но фильм жесть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь она вышла еще 26-го октября -- правда пока ее не видел... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждёмс когда появица на фтп, желательно в хорошем качестве )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorken
зря ты так! Третья часть полюбому была лучшая, даже в сравнение не идёт с первой! Думаю, что третья ещё жёще будет, надеюсь на это )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел все части включая 4
мне вообще не понравилось ни одна часть

скучный неинтересный и совсем не страшный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-я часть это же нета пила что была первая или даже вторая,первая-это психологический триллер,с интересным сюжетом,а все последующие это просто игра в мясо кто быстрей и как можно болезнено сдохнет.не чего в этом лучшего чем первая часть не вижу
вот оценки крупнейших сайтов россии и сша
1-я
8.4 (711)-кинопоиск
7.7 (65 514)-IMDB
2-я
7.7(381)-кинопоиск
6.9 (43 625)-IMDB
3-я
6.9 (473)-кинопоиск
6.50(30 734)-IMDB
в скобках количество проголосовавших человек

не сложно увидеть что с каждым выходом новой части пилы сериал становится все хуже.и тем более бессмысленно утверждать что 3-я часть лучше чем 1-я!!!!!!мясо тоже надо снимать качественно,а сейчас проект снимается только с целью срубить денег пока есть возможность и на него есть еще спрос.1-ю сняли 1 200 000$ заработали 102 000 000 $.вот он показатель!я не утверждаю что фильм плохой.он хороший,но ушел от первоисточника и это теперь совсем другое кино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего в кинотеатрах его нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное с другом на его день рождение пойду))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dorken
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, просто первые 2 части более захватывающими смотрелись. Но когда появится все же посмотрю
Стас - полностью с тобой согласен plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у нас премьера назначена где-то на 26 ноября!!!
В америке уже вышел!!!
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
где-то на 26 ноября!!!


Embarassed значит я месяц попутал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак выскажу свое мнение о этих фильмах. В этих фильмах самое главное это очень жестокие убийста(где-то даже за гранью..), сюжета вообщем нету в фильме так такового.Но фильм смотрится, т.к. чего-то похожего очень мало(может Хостел и че та больше не припомнится). Этот фильм наверное один из первых где-то все построено было на максимальной жестокости и это привлекает в этом фильме. Многим этот фильм вообще не жилательно смотреть, т.к. может повредить малость психику.Но остальным фильм стоит все таки посмотреть, даже ради того, что во всех частях были моменты которые засталяли бы ненавидеть главного злодея за то что он делал с людьми:
В 1-й пиле:
Пройти через колючию проволку.
В 2-ой пиле:
Яма со шприцами ли засовывание рук в коробку
В 3-ий пиле:
Мне кажется самый жеский эпизод
Это цепи.

Вообщем не плохой фильм!!!!!! Respect
Я жду Четвертую часть! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе фильм сделан качественно! Лично мне больше поравилась вторая часть. А вот у четвертой части качество хреновое! Вначале еше неплохо видно когда Пилу препарируют! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этой серии самый лучший ето 1 фильм насчет второго могу сказать что там самая фишка в конце ну а 3 фильм имхо брет исчерпала эта серия себя что уж говорить о 4 части.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пила" это просто новаторский ход в жанре трилера. Такой ход применялся в "Охотниках за разумом". Нам дают картну без клише. Такое своеобразное чистое полотно на котором в разных тонах расписываются разные ситуации, в ряде таких фильмов возможны эксперименты. Психологическая роль первой части практически безупречна, вторая способствовала развитию массового интереса к фильму, третья была всего лишь дополнением приванным завершить "трилогию". Но четвертая часть в очередной раз дает понять что сценаристы растягивает сюжет еще больше чем нужно.
Кстати все 3 фильма заканчивались весьма плачевно, 4 часть выйдет из этого положения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам соченил или гдето вычитал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы