adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Патчи
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Патчи Ответить с цитатой

Залейти плиз последний патч с офа, а то безлимитка 32 Кб/сек, я запарюсь его качать-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за патч? че то у меня игра ничего не предлагает скачать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

Это 2.3.0 у меня уже качается, кошмар как медленно) уже 2 день качаю еще наверно пару дней качаться бедет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
есть прямая сслыка на патч?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

Жми файл BackgroundDownloader и скачка сама пайдет) а прямой ссылки сам не нашел хотя несильно старался)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
ну это понятно.. а как его потом оттуда извлечь чтоб выложить куда? p.s. xt то скорость скачки никакая 0,5-1 кбайт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил на скачку с рапиды.. скорость 16 кб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте потом если можно его на Sibnet.ru. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Залейте потом если можно его на Sibnet.ru. Заранее спасибо.


+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого есть патч 2.3.0 залейте на сибнет пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Народ, у кого есть патч 2.3.0 залейте на сибнет пожалуйста.


данный патч анонсирован на 25 ноября, на сибнете есть первая часть от него, но запароленная, если кто отсюда кидал на сибнет, скиньте пароль в личку. Заранее благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik, данный патч анонсирован на 13 ноября, сегодня уже 9 так что чем раньше тем лучше =).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
marchik, данный патч анонсирован на 13 ноября


странно сегодня письмо на мыло от близов пришло, что патч с 25 ноября вступит в силу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik, у меня письмо пришло вчера, но на форуме анонсирован выход 13 ноября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
но на форуме анонсирован выход 13 ноября.


ладно согласен форум не читал...

PS: 3084 kills на 39 уровне, респект. Маны столько у варлока по определению? частично как я понял из за синего шмота. Разница с моим шамом на 2 уровня а маны в два раза больше. Может не то спросил, но гамаю всего месяцев 6 и то от случая к случаю. Извиняюсь если вопрос нубский )).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik, мой первый перс, на оффе играю примерно с середины августа, скажу честно видел рогов 19 уровня по 10k и выше убийств - это твинки, к 39 уровню у варлока в нормальном эквипе со средними энчантами где-то 3000-3300.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не варлок, а шприц. Читать не умеем? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй, вопрос был про варлоков. И ответ тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):

PS: 3084 kills на 39 уровне, респект. Маны столько у варлока по определению? частично как я понял из за синего шмота. Разница с моим шамом на 2 уровня а маны в два раза больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
это не варлок, а шприц. Читать не умеем?


Vasiliy писал(а):
Буржуй, вопрос был про варлоков. И ответ тоже.


да ребята конечно шла речь про подпись, просто я тут одновременно читал про варлока, потом меня сын отвлек )) в общем отвлекся и потом ошибке вбил варлока в вопросе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы