adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с клиентами для SIPNET
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Проблемы с клиентами для SIPNET Ответить с цитатой

1 клиент
Пользовался кто нибудь Квип Инфинум'ом для работы с sipnet.ru?У меня не получается Sad Создал в квипе аккаунт для сипнета,подключение к верверу есть, в статусе написано" в сети". Когдя же я пытаюсь позвонить куда нибудь Квип вылетает виндозовское окошко с ошибкой,предлагает закрыть приложение и т.д.



Кто поможет разобраться в чем дело?

2й клиент
X-Lite
У кого нибудь получалось настроить его?Я перепробовал несколько вариантов настроек,ничего не выходит...Может у кого получилось это сделать? Вложите скрин.

Общие вопросы по клиентам: корректно ли работает sipnet через NAT? На оффсайте написано что работает,но мне интересно мнение пользователей

И еще: что значит stun.sipnet.ru:3478 ?И как этот пункт называется в X-Lite
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Lite и Eye-Beam работают если модем бриджем, через роутера только старая версия работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, как раз, первый раз поговорил с помощью SIPNET с Украиной. Использовал их клиент SIPPOINT, который сам все настроил. Модем - интеркросс, который получил в сентябре. Настроен с помощью CD диска из комплекта поставки (Интернет - роутер).
Никаких сложностей не было.
У них сайте есть програмка AutoSipnet.exe, которая проверяет сеть на возможность работы. Может запустить - может что скажет полезного? У меня просто сказала, что все нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скачал SIPPOINT,все поехало.Но позвонить не получается. Набираю номер своей мобилы,но тут вклинивается автоответчик ,который трындит о том что у меня тестовый аккаунт, от том что я могу делать и чего не могу. И за это время пока он трындит звонок аннулируется.
Как проверить качество связи? А то положу денег на счет и качество окажется никакое....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
А то положу денег на счет и качество окажется никакое....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Как проверить качество связи? А то положу денег на счет и качество окажется никакое....


Звоните на городской телефон - в тестовом режиме работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FLINT
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где зарегистрироваться чтобы был мой номер и пароль? Не понял нифига что-то с этим телефоном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы