adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК настроить KIS 6?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-08    Заголовок сообщения: КАК настроить KIS 6? Ответить с цитатой

Не работает iptv ,сделал все как в инструкции не канает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое kis6?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
в какой инструкции?

а вообще убери невидимость.. и создай правило для igmp и все будет ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

userkc писал(а):
что такое kis6?
Если неошибаюсь, касперский интернет секьюрити
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
userkc писал(а):
что такое kis6?
Если неошибаюсь, касперский интернет секьюрити
да именно в нем.
КАКая инструкция?В настройке модема для IPTV зюхель 660
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК это убрать невидимость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
Вот как настроить не знаюSmile Но я когда IPTV юзал, отключал в нем файрвол и ставил ЗонАларму! Меня такая связка вполне устраивала!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
читай хелп каспера... я просто удалил нафиг KIS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
starmate
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно половину программ поудалять если настройки не использовать.

каспер - настройки - антихаккер - настройки - правила для пакетов - добавить. обзови его типа VLC, и внизу (синий текст) установи разрешать IGMP. заработает.

KIS нармальная программа, причем с фаером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
borman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хрен KIS, я его удалил, т.к с его антихакером тормозят каналы. Поставил 6 версию-всё ОК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HANDS.DLL нужно правильно пользоваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
borman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LecactusУмник. Поясни, про умелые ручки.
Правила для пакетов я делал, но большинство каналов подтормаживали.Да,потом, еще и ругнулся, что подвергся атаки с сервера ТВ. Когда приостановил KIS-всё ОК. Пришлось поставить KAV 6.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
starmate
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borman писал(а):
На хрен KIS, я его удалил, т.к с его антихакером тормозят каналы. Поставил 6 версию-всё ОК.

ничего он не тормозит. настройки пользуй. а то чуть что сразу сносить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы