adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение фильма Постал!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Понравился фильм?
да, очень!
15%
 15%  [ 5 ]
можно посмотреть
12%
 12%  [ 4 ]
так себе...
18%
 18%  [ 6 ]
ф топпку!
53%
 53%  [ 17 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Обсуждение фильма Постал! Ответить с цитатой

Народ, мне интересно узнать какие мнения есть по поводу фильма Постал. Думаю все уже успели скачать его с фтп и посмотреть. Давайте теперь обсудим! Фильм оправдал себя или нетQuestion Потому что игра Постал, я думаю, всем очень нравица, и у меня она занимает почётное место в золотой коллекции Smile Кстате для общего развития...

Exclamation "20 августа 1986 года Патрик Шерил, сотрудник одного из почтовых отделений Эдмонда, Оклахома, как обычно, пришел к себе на работу. Его «почтовая» экипировка в этот день отличалась от стандартной лишь наличием двух пистолетов 45-ого калибра, винтовки 22-ого калибра и 300 пуль боеприпасов. Не говоря ни слова, Патрик менее чем за 10 минут учинил на почте кровавую бойню, убив 50 выстрелами 15 находившихся там служащих, после чего застрелился сам.
Одним из далеко идущих последствий этой драмы стал выход компьютерной игры Postal в 1997 году. Кровавый шутер был тут же запрещен к продаже на территории США, поскольку игра предлагала устроить на улицах виртуального города бездумную кровавую баню, вымещая на компьютерных горожан всю свою злобу и напряжение.
Представитель разработчиков игры заявил: "Уве Болл — идеальный продюсер-режиссер для Postal, он понимает сущность проекта и готов сделать провокационный фильм без всякой политкорректности." Exclamation

Ну и уж не поленитесь, оставьте свой голос в опросе плиз Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Кстате для общего развития...

И что развивать интересно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Колян писал(а):
Кстате для общего развития...

И что развивать интересно?

ну кому то есть что развивать, а кому то может и нет... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pol_Fedor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм не понравился тупой юмор. Буш сраный ковбой похож сильно похож, а фильм отстой minus игра лутше скорее бы Постол 3 вышел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol_Fedor
согласен, игра лучше, причём намного! Просто если б фильм снимали не немцы, то могло получица прикольней! У них там своё мышление и свой юмор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есьб Постал 1 - игра???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, играл тока во фторой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Pol_Fedor
вид сверху? Taunt ууу...ну ясно - спасибо за ответ) вопрос - а постал 2 раздели боль - там только мультиплэер? просто по миссиям нельзя играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
ты про какой вид сверху говоришь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда фильм Postal можно скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/Films/Постал_OK/Postal.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WitchhUnteR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм редкастное фуфло.Но чего еще здать от великого Режисера Уве Бова .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
так себе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня эту киноху.Впечатления смешанные: С ОДНОЙ СТОРОНЫ ФИЛЬМ забавный чё греха таить,например долго угарал когда в первой части фильма был момент как араб в чалме выходил с белой девушкой из магазина.Не понравились моменты массового расстрела детей ,вообще в непонятках кому этот эпизод может понравиться.
Концовка понравилась как буш с бен ладеном бегут по полю взявшись за руки.В целом фильм глуповатый, но не лишён забавных моментов. Yes lol Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого дня я думал, что самый тупой фильм, который я посмотрел в этом году - "Кровавый четверг". В итоге так и оказалось, потому что Постал я досмотреть так и не смог. Получилась какая-то ужасная пародия на оригинальную треш-игру, за которой я провёл не один час. Эх, УвеБолл, УвеБолл... садись, два.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туповатая пародия на тупых американцев.
Колян писал(а):
ф топпку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уве Болл как всегда отличился.когда же начнут расстреливать за плохое кино немцы.Фашисты,возьмите автоматы в руки и застрелите этого бездарного режиссера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю какой там у вас на ftp фильм лежит, но если это postal с немецкой озвучкой и переводчиком, который не знает немецкого и переводит по принципу "что вижу то и говорю", то ваши отзывы понятны. если бы фильм был нормально переведён на русский, или если бы он хотя бы был с английской озвучкой изначально, то куда болmit людей бы поняли, что порой переводчик нёс полную отсебятину и пропускал фразы и целые предложения. единственная шутка фильма, которая была более-менее нормально переведена - в начале, про девственниц, видимо, тогда переводчик ещё пользовал какой-нить словарь, ведь его работу наверняка кто-то должен был проверить, но этот кто-то не стал бы смотреть весь фильм, так что постараться над началом фильма ему было просто необходимо. хотя он даже не перевёл правильно название фильма (чего греха таить, для фанатов игры перевод названия и не был бы нужен ^_^) но postal переводится не как "мочилово", а как "почтовый" и как "спятивший" в другом значении, и оба они идеально подходят к тематике игры, ведь главному герою надо было доставлять и приносить разные вещи, и делать такие штуки, что можно было бы сильно засомневаться в его психическом здоровье.

фильм конечно может и слабоват в художественном и духовном плане, но он для этого и был снят - как тупое мочилово по такому же мочилову - игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм ф топку! Сильно огорчен что почти никакого сходства с игрой! Немцев на кол!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
До этого дня я думал, что самый тупой фильм, который я посмотрел в этом году - "Кровавый четверг". В итоге так и оказалось, потому что Постал я досмотреть так и не смог. Получилась какая-то ужасная пародия на оригинальную треш-игру, за которой я провёл не один час. Эх, УвеБолл, УвеБолл... садись, два.

Кровавый четверг номальный фильм особенно от гоблина)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы