adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прецедент на весь Новосиб)) (12.8ч1 права возвращают)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Прецедент на весь Новосиб)) (12.8ч1 права возвращают) Ответить с цитатой

Права отдают!!!

Статья 12.8 часть1

у меня забрали права за управление в нетрезвом виде, суд 8го октября,
было так:
авто стоял рядом со светофором (поставил не по правилам), машина заглушена, я ходил в магазин и потом сел в авто погреться (ехать не собирался),
подошли, я вышел, проверили документы, все в порядке отпустили,
и сказали убрать машину от светофора.
Я сел, завел и отъехал на 5ть метров и заглушил. Собирался уже закрывать машину, как они опять они подъезжают, просят открыть багажник и дунуть в трубку. На МО прибор показал 0,420 сначало а потом 0,450 в выдыхаемом воздухе.

так на суде сказал, а на самом деле я домой ехал!!!

Суд был, после суда судья неделю думала и решила права вернуть, за отсутствием состава преступления, если районный прокурор не обжалует её решение в течении 10ти дней то права мои!!!ъъ
Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим Smile
Так ведь каждый все что хочет говорить сможет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
дак фишка в том что я и свидетеля вызывал своего, и судья гайца того вызывала, тот ваще ничо непомнит, грит что таких как я по 3чела за ночь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
и сказали убрать машину от светофора.

Я сел, завел и отъехал на 5ть метров и заглушил.


развод ваще стандартнейший.

то, что оправдали - чудеса...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
да вот именно что ЧУДЕСА!
Мне человек с АБ говорит что если это грамотно распиарить,
то менты забудут про такую уловку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
вот когда вернут тогда и можно радоватся.
Если юридически все верно оформлено то они правы по сути.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное че я не понял... Пил ты или нет, сидя в машине?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
я просто уверен что никакой прокурор не будет этим заниматься.
Andron_ нет в машине не пил, а за 2часа до этого принял немного, просто так получилось что пришлось ехать домой в 4ре часа ночи, а в машине холодно было ночевать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любуйтесь)


Scan0003.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  183.97 KB
 Просмотрено:  316 раз(а)

Scan0003.jpg


Scan0002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  139.34 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

Scan0002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты взломал систему Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чём развод? пил вот и показал прибор, чёт не врубился Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то дутье в трубку давно не имеет силы, трубка не является основанием для признания водителя пьяным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugermen писал(а):
И в чём развод? пил вот и показал прибор, чёт не врубился

развод в том что я ездил в состоянии А.О и права вернули без привлечения юристов и без всяких там связей)
petr789 писал(а):
Вообще-то дутье в трубку давно не имеет силы, трубка не является основанием для признания водителя пьяным

смотря какая трубка, если это прибор с трубкой на МО то является основанием. А обычную трубку в которую предлагают дыхнуть гайцы, можно смело им советовать засунуть себе, да поглубже.
Да и в России права могут забрать даже если ты трезвый и без машины(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
смотря какая трубка, если это прибор с трубкой на МО то является основанием

Нифига, читайте законы No



порядок медицинского освидетельствования.doc
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  порядок медицинского освидетельствования.doc
 Размер файла:  28 KB
 Скачано:  237 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
да я даже читать его не буду. Знаю наизусть)
Вот только скажи мне что от него толку? У нас законы обычно не соблюдаются(
По закону да, должны браться анализы, делаться там всякие тесты (которые я тоже кстати делал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Ты лучше права свои осмотри на предмет условных обозначений типа скромно красующейся буковки "к" где-нибудь в уголке. За такое ставят.
offtop , но вспомнил что-то. Как отличить личный автомобиль гаишника от других? У него не лобовом стекле нету ни страховки, ни талона ТО, а висит на этом месте только иконка. Это чтобы не останавливали своих просто так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Поздравляю конечно.... Обманул и гибдд и суд... Только бы себя не обманул...Из-за таких как ты, люди на дорогах и гибнут тысячами под колесами машин за рулем которых сидят пьяные уроды, которые ехали домой. Блин, неужели так трудно уехать на такси если пьяный или не пить если собираешься ехать??? Или силы воли не хватает?

petr789
МО может быть произведено только в медицинском учреждении, а уж чем они там проверять будут - это их дело. А у гибддиста в руке может быть хоть трубка, хоть биохимическая лаборатория - один фиг, его заключение силы не имеет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
антиреспект !!!
читать морали не буду. раз ты вывесил этот топик то уже настроен на отбивание от "учителей".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D
David писал(а):
Поздравляю конечно.... Обманул и гибдд и суд... Только бы себя не обманул...Из-за таких как ты, люди на дорогах и гибнут тысячами под колесами машин за рулем которых сидят пьяные уроды, которые ехали домой. Блин, неужели так трудно уехать на такси если пьяный или не пить если собираешься ехать??? Или силы воли не хватает?

ты обсолютно прав
CAHR
плохо что тебе вернули права
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так по порядку

David писал(а):
Из-за таких как ты, люди на дорогах и гибнут тысячами под колесами машин за рулем которых сидят пьяные уроды, которые ехали домой

Вот давай только ты не будешь судить людей (в особенности меня)!
Или ты бог? И знаешь, что из за таких как я гибнут люди?
А ты вообще меня знаешь, чтоб такие выводы делать?
Да и вообще я езжу практически по правилам, за почти год ни одного ДТП и штрафа (кроме встречки, суд).
Про урода пропущу мимо ушей Mad
David писал(а):
Блин, неужели так трудно уехать на такси

не трудно, мне было ехать просто 3 остановки, и я в и в себе и в выпитом кол-ве алкоголя был уверен. И кстати менты меня не тормозили, я стоял и они подъехали...дальше по сценарию. По сути я никого не обманывал.
cyberhawk писал(а):
читать морали не буду. раз ты вывесил этот топик то уже настроен на отбивание от "учителей".

Этот топик настроен на тех кого менты подставляют таким образом. И ничего более.
seregaksm писал(а):
плохо что тебе вернули права

Д а нифига не плохо! Отлично Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы