adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Правила поведения в CS
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
А если честно то +1
А еще бесит када кто нибудь включит музыку в микрофон....и самое ужасное....начинает подпевать.....и так голоса норм нету так и еще поет.....а еще бесят эти тупое Давайте на ножах!!!и када кого нить убиваеш а он тебе таким типо грозным тоном 14летнего крутого парня заявляет:Я же сказал на ножах,ппц да мне пох*й что ты там сказал....
И еще бесит когда начинают выяснять отношения в игре или по микрофону и в чате....это тупизм ссорится из за игры,а если такое произошло,то встретьтесь в реале и там выясняйте кто круче гамает из вас вас в Кс,хотя заведомо вы оба херово играете......Бесит ппц када какой нить этакий заводила типо: парни пошлите все налево/направо/вперед и када тама всех поубивают он выдает типо:уппссс...извините или да вы играть не умеете,а сама идет позади всех,понимаю када так говорят на Кв когда ты в клане,да там нужны командные действия да и там говорит все это лидер отряда,который
знает что делает....
И еще хватит писать в чате,когда игрок остается один а его команда умерла,это слово "Тащи"что выглядит на наших сервах "taschi"это тупизм смысл этого писать если он его не видит....а еще бесит такие заявления купите мне калаш/М4/Аwp и я их всех сделаю.....и када кто то находится очень щедрый или доверчивый покупает ему это оружия,и тот гибнет через 1 минуту своего пребывания......ппц бесит..
А еще бесит када пишут около своего ника типпо:Pervomaika и т.д...я ниче не имею против этого района,но када я вижу такое мне кажется,что тип заявляет типо этого:"Посмотрите я крутой потому что я из первомайки"это мое имхо.....или давайте щас все будем писать кто в каком районе живет........
Уф.самого прорвала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
Вынужден не согласиться, отнюдь! Что касается включения музыки в микрофоне...хм...это его дело, и право каждого. Бесит - колонки вырубай. Звук отключай. Это раз.

Второе. Что касается ножей. Это тоже право каждого. Он предложил - ты согласился, или отказался, какие проблемы? Это два.

Третье. Что касается выяснения отношений в игре. Знаешь...когда тебе периодически пишут сообщения, типа "Ну6", "Nub", или "noob"...или ещё как...сложно себя контролировать. Я обычно таких просто "валю". Скажем...зае*ал меня этот "мен", я захажу за его команду(Т или КТ) и просто убиваю его, и мне наложить на френдли фаер. И бью его так несколько раз. Потом перехожу обратно.

Четвёртое. Насчёт тащи. Я сам сперва не вкурил, что когда ты "DEAD" сообщение живым не доходят... + не каждый затащит, даже если хорошо играет.

А от с Pervomaikoi соглашусь. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stepler
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 лет, а дети натуральные..блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из нас в душе большой ребёнок...) Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 04-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже многое бесит...

Бесит когда начинают общаться по микрофону, при чём явно не по теме.

Разговор:

ИМХО: "О?! Лен?? ДАРОВа!!!"

ИМХО2: " *смех* Приветики))"

ИМХО:" Где пропала, зая?!?!"

ИМХО2:" Да с Лерочкой ходили шопили.."


ПФФ..... Бред. Дэвид Блэйн фак мой мозг. Из КС голосовой чат устраивают. Ну идите в ICQ там и общайтесь!!! Или разговаривайте по теме! Из-за таких...приходится колонки вырубать, ибо задалбливает этот разговор "НИ О ЧЁМ" или "РАЗГОВОР СО СТЕНОЙ".

Плюс задалбливает ржание в микрофон, когда кого-нибудь с ножа убивают, или просто кто-то сам по себе сдыхает, например, спрыгнув с какого-нибудь здания вниз. Не ну взрослые люди! Ладно раз поржали, ладно два...но когда постоянно такой ржач стоит...Не люди, а стойло коней. Опять приходится оффить колонки.

Надоели тупые ники...типа NeO , Spider-Man, BaC9I....Ну что сложно ник нормальный придумать, а не использовать дешёвый плагиат? Недавно чела видел с ником [BACuHA TuMA] IIeT9I...до сих пор этого персонажа вспоминаю...И играл он хреново, и ник хреновый.

Надоели гопники в чате...Убил - начинают тебя крыть родимым матом-батюшкой, мол, да ты лох и читер...Таких банить навечно надо. + Есть такие челы, которые начинают писать: kemper , camper , KEMnEP...Ха-ха-ха! Я что? Должен бежать им на встречу с криками:" Стреляйте! Я мясо!" ??? Или они реально думают меня этим задеть? )

Надоел этот тупой чат в *DEAD* - режиме. Все начинают писать живым, мол, тащи. Ну и зачем? ОНИ ВСЁ РАВНО ВАС НЕ УСЛЫШУТ! Честно, сам эту фишку сначало не вкурил,но...потом понял.

Ну...пока всё) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hud_saytext 0 + voice_enable 0 + mp3 = счастье : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знать) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 04-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая порция)))

Бесят чайки.

Вообще эти "мены", которые кроются за спиной товарищей, а потом с какого-нибудь ср*ного "глока" отобирают у тебя фраг, вот честное слово - БЕСЯТ. Как сегодня за Т гамал, засел покемперить кое-где, выбежал контер, я в него всадил почти весь рожок из калаша, вот - вот и фраг мой...и тут вылез этот гад...и убил его с глока. Я вообще взбесился и...вышел с сервера. Смысл играть, когда у тебя отобирают твоё?.. Ладно ещё КВ...тут можно понять - работа на команду, но когда просто на серве гамаешь, вот это точно бесит.


Бесят ламеры - командиры.

Такие типы вообще не только БЕСЯТ но и РАЗДРАЖАЮТ.

Разговор:

" Э...парни! Я тут классную тактику знаю! Классную! Гоу за мной!...Да куда вы пошли, сейчас вас перестреляют...дол*оё*ы ! КУДА ВЫ ПОШЛИ - СЮДА, СЮДА!"... Потом этого мена убили - следующий раунд.

Разговор 2: " Ну всё - им ПИПЕЦ! Купи мне оружие ты... Радикал! Купи АВП." - заметьте, я ему не купил - Да ты пи*арас что ли? Я же сказал КУПИ!!! "

Потом я этого мена убил )))) Чтоб не орал.

Бесят гопники в КВ.

Такая тема тоже бесит. Играешь КВ с нормальным кланом . Всё норм. Гамаем, мы, гамаем. Я отправил в общий чат самое распространённое предложение - смайлик. На что приходит : sasi. Спрашивается - и чем же обидел этого мена улыбающийся смайлик ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы