adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Полный привод!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Полный привод! Ответить с цитатой

Отписываемся:
мнения
впечатления
подсказки

кроче кто как и сколько прошел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот лично я нашел маленькое несоответствие с реальностью:
Включение/выключение пониженной/повышенной передачи! В реальном уазике можно переключитьться с любой передачи, а тут только с нейтрали! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё че стрёмно - это саундтреки! сама музыка то неплохая, но её очень мало! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне музыка наоборот не нравится.
Переключение через нейтраль тока на Уральском призыве, а в обычном только на первой, так как на других в принципе бессмыслено.
Игруха понравилась, уже на 4-м этапе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
блин! ну для этого же есть раздел "Игры: Обсуждение"
просто от игр и так тошнит, так тут они ещё моячут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и есчё.Играю с рулём с обратной связью, засим управление кажется достаточно реалистичным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Включение/выключение пониженной/повышенной передачи! В реальном уазике можно переключитьться с любой передачи, а тут только с нейтрали!

гааааа.... ага, конечно. что при этом станет с коробкой - история умалчивает.



ваще, давно достаточно играл...
было много ляпов - например, можно было воткнуть на 60км/ч пониженную, при этом машщина можно сказать оттормаживалась в пол, но двигателем - без юза. еще до патчей передний мост включался только на месте, что не есть правда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
передний мост включался только на месте, что не есть правда.

Yes

Alexey90 писал(а):
Переключение через нейтраль тока на Уральском призыве

у меня он самый, но нейтраль и сцепление не работают Sad Sad Sad !
те если едешь на 4-ой, надо сначала воткнуть 3-ую, потом 2-ую, потом 1-ую, потом Нейтраль, а уж после этого врубаешь пониженную!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
"Игры: Обсуждение"

+1

Пацаны... вы найдите в инете книгу типо "строение УАЗ-****"
там прочитайте там все написано и нарисоваано!!! и чтоб в клубе я таких тем больше не видел!!!
ЗЫ:ПОЛИНА твою дивизию ТЫ ГДЕ??? че за бардак??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
Демон
ладно, не бубним! щас попрошу переноса!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze писал(а):
и чтоб в клубе я таких тем больше не видел!!!

не нервничай

Я прошел игру, но стал снова играть, как поставил "уральский призыв", мне нравится Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я летом хотел на рыбалку с парнями съездить на УАЗиге батином, но чета так и не собрался Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad че-то на байкале 2 трассы у меня вылетают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Sad че-то на байкале 2 трассы у меня вылетают!

и не только там!
и в тайге!
Cry Трофи сначала тормозят, вообще идут по кадрам, а меню нормально, только делаешь выход и тут вообще игра вылетает!
что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну начала идти медленей после того, как поставил Урал, а так усё отлично, полёт нормальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накаркали Mad
Начала тормозить и вылетела Samokritika
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
Начала тормозить и вылетела

ага! на трофи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Да Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nestor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скаачал по P2P игру разархивированную, потом ещё образ диска, и ещё пару патчей каких-то- общий объём 10 ГИГАБАЙТ, а на ней защита лицензионного диска требует. С деньгами щас напряг- вот и жду лучших времён, поиграть охота... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestor
Образ диска в алкоголь монтируй, привод отключай и вперед Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы