adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как я доехал до дому с встречи?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 13-15    Заголовок сообщения: Как я доехал до дому с встречи? Ответить с цитатой

Нифинта не помню как ехал....

Мож кто помнит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Ты приветствовал и прощался со всеми поездами в метро. Потом показал нам нечто неприличное и мы уехали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED!
РАЗЫСКИВАЮТСЯ СВИДЕТЕЛИ!
НАГРАДА $1 000 000!!!
krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Ты опять так сильно напился??? ну ты даеш! ну вот возле грля мы весело постояли! а я доехал супер! помню все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
а собенно когда МЕДВЕД улёгся в спячку посреди улиццы =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока медвед не в спячке он опасен для общества.
Из последних воспоминаний о сходке.
"И тут он попер на меня глаза горят, когти preved ВО"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Пока медвед не в спячке он опасен для общества.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный пост Very Happy ЖЖОТЕ ТОВАГИЩИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе смешно... а я реально непомню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
тебе смешно... а я реально непомню...
Пить надо меньше и все будеш помнить, я тя понимаю у мну было нечто похожее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять я пока до дома добрался 2 раза до**ались!
2й раз даже с пистолетом!
уроды!

уже писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
а ваще после какой сходки ты хоть помниш, как доехал???? а???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy КТО? шпана?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Mr_Evgeniy КТО? шпана?

первый раз двое лет по 25.
во второй раз идиот лет 18-22.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy
как ты отъехал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз отдал 7руб. сказал если ети деньги не помогут чтоб вернули обратно, они ушли.
второй раз тип достал пистолет и сказал что я поймаю пулю. я просто отвернулся и пошел. он видимо расстроился, убрал пистолет и пошел в обратном направлении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy Жесть! ты что с первомайки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант да это не тока на первомайке
на западном например такая же фигня может случиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel да точно. на левом тоже жесть. да и вообще такой фигни везде хватает!
ЗЫ
данную тему больше не обсуждаем, а то сейчас начнется. следующие посты буду удалять!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы