adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Silkroad - бесплатная онлайновая игра.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я влюбился в скрины!) пустыня немного на сферовский феб похожа)) щя будемс качать)) скок примерно народу онлайн в стреднем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня вот еще вопрос, установи все как надо, но при запуске начинаит лить какойто апдейт, что делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
в онлайн игры не играл?) в онлайн играх часто бывают мелкие обновы по 5мб) так что качай) ну вопсчем если че я нивинават.
блин пытаюсь щя скачать клиент а он не качается(( 385мб скачал и ДМ дальше не качает(( подскажите что делать. пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 04-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просветите чайника, патч надо до или после обновления ставить?
я поставил до, она обновилась, грузится, жму Start ое грузится чё то nProtect скачивается и sro_client.exe падает Runtime error! Sad
чё делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 05-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
хз че у тебя. я скачал игру. поставил патч на 35мб. скачал с русскоязычного сайта патч на 13 мб. до нерсии ххх65) потом запустил игру там обновилось на 5 мб. и играю))
за час игра съела 700кб! очень приятная графика!) народ есть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
я скачал игру. поставил патч на 35мб. скачал с русскоязычного сайта патч на 13 мб. до нерсии ххх65

Выложи плиз патчи добрый человек! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=9408
Вот патч на 13мб. лень было на фтп пробиваться что бы залить...
и еще 5 или 6 мб клиент потом сам скачает.
кто на каком серваке играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так возник вопрос с созданием аккаунта и выбором сервера кто что скажет иль подскажет ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.silkroad.ru/ - все тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolПоследний раз редактировалось: TIRAN (Вт 12-12-06 : 20-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето сайтов о игре пално, а вот реги нигде не вижу, может я совсем ослеп ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, сори за беспокойство! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, игра неплохая смотрел на пвп хайлвлов КРУТО! вот тока в понимании она тяжеловата, надо читать прям весь сайт http://www.silkroad.ru/ Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд игра, щас играю на Спарте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра нехилая... Народу ппц Ашвглазах рябитSmile Вот тока фиг поймёшь в ней что куды... Куча скилов, куча всяких предемтов и тп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже докупаю потихоньку чё в ней куды ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на руськом? илб на англо-фашистком в ероглифах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
по англиийски ))) там впринципе всё просто ))) тока в ценах я ещё не разобрался ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо, не люблю иераглифо-шафисткие игры на английском )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
а мне нравится ))) Силкроад как то динамичнее линейки )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы