adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Apple - Leopard Guided Tour
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 05-12    Заголовок сообщения: Apple - Leopard Guided Tour Ответить с цитатой

Cабж залит в /upload/VIDEO/Trailers/.

Кто интересуется темой - заценять обязательно.

Если кто еще не вкурсе выход Леопарда будет 26 октября. Заморозьте меня на неделю, плз! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini писал(а):
Заморозьте меня на неделю

Южного парка насмотрелся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini
EnZo
ААААА.... Я лежу пацталом и дрыгаю ногамиSad(((( Где мой мак.... Я пошёл грабить банк... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще неплохо, понравились ToDo и Notes в почте, Coverflow с Quick Look и screen sharing. Time Machine -- штука хорошая, но для ноутов бесполезная. А по поводу spaces ехидные товарищи наверняка не раз пройдутся Wink
Интересно, почтовые нововведения как-то будут отражены в iPhone?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частично есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что Time Machine бесполезная для ноутов. Ноуты - это очень большая часть продаж Apple, так что я думаю что все учтено. Джон этот показал только основное, не расказывал о возможных настройках. Apple вообще пообещала 300 изменений в Лео.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триста изменений можно весьма широко трактовать. Например, замена 20 иконок и 10 wallpaper'ов при желании легко потянет на 30 изменений. Для ноутов time machine имела бы смысл, если бы все эти внешние диски подключались по Ethernet к домашнему роутеру, с которым бы ноут синхронизировался, а в дороге на небольшой раздел ноутовского диска скидывались бы только изменения с момента последней синхронизации. Но в Apple Store предлагают модели только на USB 2.0 и FireWire, а постоянно тыкать такой фигней в ноут неудобно, да и о мобильности говорить не особо приходится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.apple.com/macosx/features/300.html

Я слышал что будет по Ethernet оно работать. Я ради этого хочу сервер уже наконец сделать, для дома. Да и так подумать, сетевые шары, юсб-драйвы и прочее когда смонтируется выглядит для системы одинаково.

В общем, думаю я уже к 1 ноября себе поставлю - посмотрим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы