adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Orange box
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Orange box Ответить с цитатой

Orange box включает в себя Half life 2, Episode one, two, а также Portal и Team Fortress2. - обсуждаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все крутые игры! Я куплу "оранжевую коробку"! Хочу очень сильно поиграть в Portal!!! Реально уматная игра!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там все игры улетные! Жаль только в Team Fortress2 ботов нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Portal - самайа уматнайа из The Orange box. Yes
Жаль тока кароткий сильно. Cry
Йа за 2 дня прошОл, как ни старался себя ограничивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только сегодня купил. Кстати! В пиратской версии, ВСЁ переведено на Русский(Даже говарят на русском!). Учитывая что на DVD лежит сразу пять игр, а стоит это 150 руб., то можно плясать от счастья!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пиратской версии только 3 игры (очевидно какие) и там фсё настолько сирьёзно, что йа думайу, что это копиййа с лиценза.
Yes
Goodman
Пройдёшь PORTAL, пиши. Очень уж охота пообсуждать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю Што эта копиййййа оченьь памагает игракам паиграть в лицензею болие бесплатна! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemON_007
Я пока только Эпизод 2 прошел, Портал надеюсь за сегодня-завтра осилить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Тот кто так не думайэт, пусть первым бросит в тебя камень!
Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
За 13 минут? Shocked Неужели он такой кароткий? Shocked
Надеюсь он не слишком сложный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В пиратской версии только 3 игры

Неправда-игр 5, смотри первый пост.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачим?! Я вить добрый и пушистый?! tomato offtop offtop Отбились от темы!
Goodman
Расскажи поподробнее про сюжет игры! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажи поподробнее про сюжет игры!

Какой игры?(их там пять, так что давайте писать о какой игре вы говорите, а то не понятно будет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В The Orange box их 5, а в пиратской версии, что по твоим словам по 150 руб. их тока 3, т. к. нафига там их 5?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скока игра на пиратке?! Мне нуна знать!!!
Цитата:
Какой игры?(их там пять, так что давайте писать о какой игре вы говорите, а то не понятно будет)

Если головой подумать и посмотреть прошлые посты то ты должен был понять что речь идет про Портал! pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на столе щас лежит пиратка, на ней Half life 2, Half life 2 Episode one, Half Life 2 Episode two, Portal и Team Fortress2.
Надеюсь не трудно насчитать в этом списке пять игр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Half life 2 - 1, Half life 2 Episode one - 2, Half Life 2 Episode two - 3, Portal - 4, Team Fortress2- 5. Все сходится!!! всего 5 игр!!! На одной пиритке за 150 рублей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Извини, был не прав. Ап стену друже! Постарайусь исправится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так... Half life 2 - 1, Half life 2 Episode one - 2, Half Life 2 Episode two - 3, Portal - 4, Team Fortress2- 5. Все сходится!!! всего 5 игр!!! На одной пиритке за 150 рублей!

Гениально! Сразу видно - человек считать умеет! Добавь сюда еще то, что все игры являются копией русской лицки, и ты получиш лучшую пиратскую продукцию за последние 7 лет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портал супер игра!!! Я почти прошел но на пиратке почти в конце вылазит ошибка и выкидывает игру... Cry Cry Cry Советую всем поиграть в портал!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы