adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой фирмы у вас сотовый телефон?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой фирмы у вас сотовый телефон?
Nokia
26%
 26%  [ 75 ]
Sony Ericsson
18%
 18%  [ 52 ]
Samsung
13%
 13%  [ 39 ]
Motorola
14%
 14%  [ 42 ]
LG
1%
 1%  [ 4 ]
Benq - Siemens (Siemens)
11%
 11%  [ 32 ]
Alcatel
1%
 1%  [ 3 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
1%
 1%  [ 3 ]
Другой
6%
 6%  [ 19 ]
Нету у меня телефона
4%
 4%  [ 12 ]
Всего голосов : 281

Автор Сообщение
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гога прав: дрова за заявленную цену просто так не улетаютSmile Так что дрова - lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт короч тема создана, чтобу нать у кого круче мобила и потом на сходочку "отмутить" её" Very Happy Very Happy lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, продал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот так! 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samsung x700
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, раз уж повели речь о купле/продаже, черная Nokia 6230i никому не нужна? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за скоко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, учитывая состояние и гарантию... Тыщ за 6... Если любители поторговаться, то начнем с 6500, скинете 500 рублей и будете горды Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороговато... за 5000 мона взять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, мало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ПРОДАВАТЬ В ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ. а то отклонились от темы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Дык, в неё никто не ходит Smile Раздел форума и то полезнее был. Но таки да, завязываю. Желающие welcome в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин у меня фотожоп тормозит на этом древнем компе, замутите баннер ДО.адслклуб.ру ПЛЗ КТО-НИБУДЬ, и повесте на главной.
Сам тока могу сделать с 5 ноября, ибо тока тогда комп починят....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе N-gage не QD, ТЕМА, Qd отдыхает по сравнению с классикой. Не могу нарадоваться. Тока вот бы подсветочку поярче, и цены этому телефону нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Voyts
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Pantech
Сижу на безлимитке Скайлинка
Для безлимитки оч даже недорого
И телефон прикольный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG B 2250-мой зверюга
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unlimitedПервый человек с LыGами Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу переголосовать Smile +1 сониэрику, -1 нокии. Купил K750 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
хороший выбор plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Samsung E760
ЗЫ:Хочу Ericsson k750i
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы