adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
21 воскресенье; гриль; 16:00
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-46    Заголовок сообщения: 21 воскресенье; гриль; 16:00 Ответить с цитатой

21 - ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00

ГРИЛЬ [знаю что бойан, но куда еще? Very Happy]

идемте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя конечно 22 и выходной, но нету Бабоза... весь бабоз отходит на апгрейд трубы!
ИМХО без неё никуда!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топка там
Потом покажу(с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа не приду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф топку гриль...
да и зачем собсна так часто?)
мой вариант какой нить приличный бар, по типу айриш паб... ну и пиво там получше будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос. Я никогда не ходил, но хочу сходить, как вас там узнать то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидишь толпу страшных и странных людей, обычно на пл Ленина - тебе туда=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r31t3r
Taunt
Хорошо, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r31t3r
собственно мну оповестили, что будет. вот я тему и создал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
ещё можно идти против направдения летящих какашек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы я тожа хочу...да не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фпечь гриль, не пойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gibon
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в другое место пойдем!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собираемся у гриля, а там решим епт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Туборг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
offtop а где твой восьмибитовый зверь в подписи? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gibon
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 писал(а):
ну собираемся у гриля, а там решим епт

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Холодно для туборга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че так народу мало? Я незнаю идти или нет, так как мне хирург сказал до 23 ваще нифига не делать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Холодно для туборга.

+1... снова стормозил Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы