adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Bioshock
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Bioshock Ответить с цитатой

Сдесь обсуждаем эту игру! Кто как считает хрощая игра или полное *****?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
хрощая игра или полное *****?

ты из крайности в крайность. игра среднинькая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему средненькая?! Я хоть и не играл но много ТВ програм и всякие журналы ставили высокую оценку?! И говорили что игра года! (хотя я того же мнения что она так себе. я просто для темы чтобы интереснее было! Спор! Хорошое обсуждение! Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошел.обычная стрелялка,ничего нового.графика конечно хорошая
кстати у меня есть ролик ,можно сравнить dx10 и dx9(xbox)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, помогите решить проблему: у меня на высоких настройках графики игра вылетает в Windows каждые пять минут, но при этом во время этих пяти минут не тормозит! На низких настройках вылеты прекращаются, но играть при этом, жуть ккак не удобно - все размазаное и ни че не понятно. Если у кого было че-нить подобное, напишите че делать, плиз! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WindeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно банально наверное, но почему бы тебе дрова на видюху не обновить.
P.S. Самая нагружающая комп видео опция-это ШЕЙДЕРЫ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ, попробуй только её отключить, а остальное всё оставить, может поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lord OF Life
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бональная стрелялка - я прошёл уже давно...
Графа классная, сюжет тоже не особо страдает...
,,,Вердикт: играть можно
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нынче игры стали выпускать похожие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После перестановки винды, игра почему-то перестала выкидывать... Впечатления довольно двойственные, поначалу игра очень радует - великолепная атмосфера, отличная музыка, динамичные бои, красивая графика, интересные плазмиды... НО! Дело в том, что игра выдает вам все это за первые несколько уровней, а потом, как будто останавливается и развивается только сюжет, этого как-никак мало, да и плюс к тому, в Bioshock надо УМЕТЬ играть. Тоесть чтобы проникнутся местной атмосферой, нужно искать кучу дополнительных предметов, слушать абсолютно все что говорят, осматривать каждую комнату и т.д. Интерес это вызывает только поначалу, но через пару часов такой игры, все надоедает и хочется просто тупо бежать вперед, не на что не отвлекаясь. И вот тут-то вся атмосфера и рушится! Играть становится не интересно и на этом можно ставить жирную точку в отношениях с игрой.
Вобщем моя оценка: 8.5 из 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопировал у знакомого лиценз русский. Поставил, ага. А запускаться оно не хотит. Говорит вставь оргигнальный диск, а не бэкап. Taunt Мож кто знает че сделать можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят ничо вы не смыслите в играх если бы игра Биошок была просто хорошая ей бы не дали игры года и на всяких игроманиях не давали титулы. Биошок обошол даже сталкера и халфу второй эпизод
Насчет того что она бональная это ппц брет там очень много нововедений для шутера Кароче мой вердикт даи много кого в мире=) эта игра шедвр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xL
Цитата:
если бы игра Биошок была просто хорошая ей бы не дали игры года и на всяких игроманиях не давали титулы

То что игру расхваливают в прессе, вовсе не значит, что это шедевр, скорее даже наоборот.
Цитата:
Да ребят ничо вы не смыслите в играх

Цитата:
Биошок обошол даже сталкера и халфу второй эпизод
Насчет того что она бональная это ппц брет там очень много нововедений для шутера Кароче мой вердикт даи много кого в мире=) эта игра шедвр

Насчет сталкера я согласен, а вот Orange box может вполне на равных конкурировать с Bioshock. Что касается нововведений - в Bioshock нет не одной действительно новой идеи, все что тут есть, уже было использовано в System shock 2, который сделан теми-же разработчиками и выпущен был в 1999 году.(тоесть за 7 лет ребята не смогли придумать ничего нового!) Короче если кто-то тут и не смыслит в играх, то это ты.
Цитата:
шедвр

Не знаю такого слова, знаю слово шедевр, но до шедевра Bioshockу, как до Китая бешком. Это скорее блокбастер, который сделали очень талантливые люди и поэтому он выделяется из кучи середнячков.Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ho2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГРУ ГОДА???мне кажется что игра гожа это сталкер или кризис НО НЕ ЭТО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за этот год мне понравились только 2 игры:
stalker и BioShock

и вопрос
есть ли у кого то нормальный русификатор а то я купил пиратку
на ней плохой перевод и нет субтитров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... У BioShock есть щанс стать игрой года. Только оранжевая коробка конкурент крутой. Ну и сталкер наверною но сталкер слабый конкурент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Не говори, не поиграв! Я думаю кроме Orange Box, его еще Crysis обойдет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шутер то да может и кризис а если игра то думаю и Hellgate London может обойти.... поживем увидим....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WindeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2OMEGA
У меня есть русик от 1С, если ещё надо, то скажи, я расшарю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WindeR расшарь плиз
у тебя ник тот же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WindeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ник такой же, качай Downloads/архивы/BioShock_1C-Rus_v1.
Или качай отсюда http://www.playground.ru/redirect/cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=25295&filename=BioShock_1C-Rus_v1.rar
Последний раз редактировалось: WindeR (Вс 28-10-07 : 22-05), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы