adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Не работает Ответить с цитатой

Не показывает каналы,а радио играет!!!
Услугу подключил всё работало!
Потом переставил винду,установил IP а каналы не кажет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож самое. Каналы все в помехах. А радио работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FisheR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже самое подскажите что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Narayan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята . я уже месяц немагу решить проблему ИП ТВ по 062 мне там таких сказок наплели я уже устал лапшу с ушей снемать. сейчас жду когда кончится мой первый месяц бесплатного подключения и начну возню по полной согласно договору. Что и вам советую=)) это в конце концов не 1991 год. Так как я хачу эту услугу и платить за нее тоже хочу , а предоставить мне ее обязаны (см. договор) Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема!!!! Где-то недельку назад все показывало, а потом хоп, и все!!! И комп перегружал, и каналы, щас вот поставил последнюю версию с адслклуба, все равно не показывают каналы!!! А радио пашет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/iptvplayer#ws

там всё написано, других причин нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы