adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает интернет. Совсем.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
bastet007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Не работает интернет. Совсем. Ответить с цитатой

Подключили вебстрим мне только вчера. Все работало, и интернет в том числе, + я даже скачала пару фильмов с фтп. Захожу сегодня вечером - не работает ни один из сайтов, ни бесплатные сервисы.. вообще НИЧЕГО. Вводишь адрес сайта - пишет, что запрашиваемый адрес не найден. Причем соединение есть и даже идут какие то копеешные килобайты.. Днс у меня оба проставлены, я не понимаю в чем дело. Не могу дозвониться 062 - просто дохлый номер..
Что мне делать??? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet007
Пинг или трассерт проходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых затй в админку модема и посмотреть статус соединения.
Во вторых попробовать соединиться с фтп с помощью фтп клиента.

Рассказать что получилось.


Ed Hunter писал(а):
Пинг или трассерт проходит?

Возможно девушка просто не знает как это делается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bastet007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня уходят пакеты, а принимать не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Возможно девушка просто не знает как это делается.

Можно спросить. Здесь еще ни кому в помощи не отказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bastet007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну во первых затй в админку модема и посмотреть статус соединения."
Как это сделать?
"Во вторых попробовать соединиться с фтп с помощью фтп клиента. "
Не соединяется, пишет "сервер не найден"..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet007
bastet007 писал(а):
"Ну во первых затй в админку модема и посмотреть статус соединения."
Как это сделать?

а какой модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bastet007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icx 5633 че-то там (не могу посмотреть - я на работе). тот модем, который в акции раздавали..
Наконец-то дозвонилась в службу техподдержки, но безрезультатно! Проблему они не смогли решить, что только не делали. Сказали, что оставили заявку программистам, и что они со мной свяжутся, во всяком случае даже если и не позвонят инет мне типа сделаютв течение дня или к вечеру, но что-то мне слабо веритсяв это... Cry
Даже и не знаю куда еще можно обратиться, если вдруг не пройдет этот номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПТ Рыжая Бястет!

bastet007 писал(а):
"Ну во первых затй в админку модема и посмотреть статус соединения."

В браузере набрать 192.168.1.1, в появившемся окошке вбить логин и пароль на вход в модем. Скорее всего по умолчанию и логин и пароль admin.Далее я думаю разберешься где глянуть этот самый статус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bastet007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон *спонтанно угадал, что я рыжая* )
набирала, у модема статус brige, если я туда, конечно, смотрела

Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet007 писал(а):
Даймон *спонтанно угадал, что я рыжая* )

Знал...Неважно откуда.

bastet007 писал(а):
набирала, у модема статус brige, если я туда, конечно, смотрела

Скорее всего не туда.
Вот к примеру скрин с моего модема...меню конечно различается от твоего, но принцип один и тот жо...
Ищи у себя что то подобное

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pavel85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... у меня похожая проблема. Только у меня всё-же некоторые сайты загружаются (как этот например).. А так тоже почти на все линки пишет что адрес не найден. На попытки использования разных интернет-сервисов, фтп, irc и т.д. выдаёт "сервер не найден". Однако та же аська с офф. сервером работает.
В общем, не пойму с чем связан такой частичный отказ интернета от Вебстрим. Год пользуюсь - никаких проблем не было. Никаких настроек не менял.... Переустановка винды не помогла... проблема остаётсяSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bastet007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решила проблему:
1) удалила все антивирусники и файерволы
2) удалила все соединения (вебстримовские)
3) почистила реестр от хлама (может и не обязательно)

Проблема, как я поняла, была следующая: файервол вел себя слишком жестоко Smile + касперский стоял на высоком уровне защиты.

Вывод: настройки нужно делать очень грамотно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet007 писал(а):
настройки нужно делать очень грамотно.

золотые слова...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы