adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А какой принтер (мфу, печатную машинку) вы используете?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решайся. Только бери с раздельными кратриджами. И лучше сразу МФУ. 3-4 килорублика за всё. В Левел или Арси сходите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше отдельно принтер и сканер, потом апгрейд легче делать будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня стоит HP LaserJet 1018 . Нарадоваться не могу. Картриджи дешевые, быстро печатает, ставится хоть куда. Отлично просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Лучше отдельно принтер и сканер, потом апгрейд легче делать будет

Правда это потребуеи вдвое больше места для девайсов. А апгрейд принтера или сканера - это скорее извращение, нежели необходимость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Я бы сейчас не отказался принтерок обновить, он у меня как никак 4 года уже работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старинный HP DeskJet 610C работал 6 лет. Правда перенес один крупный ремонт... Никому кстати не нужен? Smile дешево
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
апгрейд в смысле выбросить девайс и купить новый? Very Happy А я-то думал... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
Night2live писал(а):
А я-то думал...

ага! щас продаст всё железо с принтера, и поставит новое! останится только корпус от старого принтера! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
останится только корпус от старого принтера!

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM ну согласись что принтер это не носки чёрные, хб, 38-й размер, что их АПГРЕЙДИШЬ каждую неделю... С точки зрения массо-габаритных характеристик и функциональности МФУ всё-таки лучше чем отдельно два жужжащих гробика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то встречал мнение что сканер в недорогом МФУ оочень уступает своим не интегррованным братьям. Якобы линеечка там используется, сделаная по допотопным технологиям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
в недорогом МФУ

а вы что то хотели от мфу за 1500 рублей? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Где-то встречал мнение что сканер в недорогом МФУ оочень уступает своим не интегррованным братьям. Якобы линеечка там используется, сделаная по допотопным технологиям.

Ну не совсем по допотопным технологиям... Smile вот допотопная технология сканера это которые такие ТООЛСТЫЕ там еще там на планшетке которая бегает еще кучка стеклышек была.... Вот они то как раз куда лучше чем те что тонкие... эти старые монстры сканят на рассоянии от стекла, т.е. можно сканить объемные фигуры там... книги и тд... а вот на тонких так не получится... тонкие видят обект максимум на 1-5 миллиметра выше стекла... дык вот.. в МФУ обычно ставят сканеры как раз вот эти... новые... причем обычно еще из самого дешевого.. т.к. основная нагрузка МФУ в этой области это создание копий документов... а вот профессионально сканировать он не сможет...

P.S. Не верите мне?! спросите у любого дизайнера....

Теперь по теме, на работе стоит 2 Canon 2900 ака HP 1020 и 1 Canon 3110 а так же 4 стареньких Samsung 1210 и еще по 3-м городам регионам у нас Canon 2900 (Не принтер а чудо... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoneflash писал(а):
Мой старинный HP DeskJet 610C работал 6 лет. Правда перенес один крупный ремонт... Никому кстати не нужен? Smile дешево


По подробней о принтере, лазер, струйник и т.д.
Сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Струйник, есть два черных картриджа, один цветной. Цветной - пустой, остальные - высохшие. Диск, кабель, книжечка к нему. 600р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, купил себе СНПЧ.
Спасибо большое за совет:
alexcom
Karven
Kran
Serj
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HP DeskJet F370.. Сканер и прочая лабуда но картриджи жрет... Думаю менять его нафиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexander_Forever
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Epson 950 + СНПЧ
после установки СНПЧ минусов у этого легендарного супераппарата не осталось.


Во! Дело говорит! Я такой же вывод сделал когда поставил себе СНПЧ RDM-kit на свой Р270.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великий и ужасный- Star LC15 дикий матричный принтер-жужжалка))) Денег все нет нормальный купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрёл сегодня Canon Pixma MP160 Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы