adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте стоит ли брать б/у видео карту
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Посоветуйте стоит ли брать б/у видео карту Ответить с цитатой

Посоветуйте стоит ли брать б/у видео карту,хочу взять себе в левеле, там б/у с гарантией 10 дней,короче у меня 2000 р. + ещё 500р.(свою туда сдам или кому-нибудь толкну). хочу что-нибудь типа GeForse 7600 gt.Теперь ваши предложения и советы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Блин только в суботу Видюху выкинул: GeForse FX 5500 256 mb.
Могу продать еще Radeon X700. 128 mb. 2000р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)

Не мне надо 256 mb,но спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все упирается в деньги тогда чего спрашивать? Если нет то тогда нет. (мож ей биос перепрошивали или разгоном мучали) лично себе никогда не возьму б/у. уже проходили знаем. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, ну а чего бы и не взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы по обьявлениям не стал брать, а вот в Левеле, да если еще и с гарантией... и цена хорошая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
X-5
Да я по объяве в жизни не возьму,я вот понял по вашим сообщениям,что брать можна, значит в ближайшее время поеду с братом куплю...вы вот тока скажите как сама видюха хорошая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum На какую денег хватает - та и самая хорошая Wink

P.S. Когда берешь по объяве, надо договариваться что либо приедешь к продаву и у него потестишь, либо у себя. Все перепрошивки и прочее можно выявить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прайс б/у из левела в студию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Тебе легко говорить у тебя комп хороший, а у мне много надо обновлять...(
да, у кого есть прайс левела?"В студию!"
Кстати у меня где-то завалялся Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
вы вот тока скажите как сама видюха хорошая?


IMHO, средняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Кстати могу найти любую видюху, будет на 20% ниже чем в магазине, новая и с гарантией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Maximum
Блин только в суботу Видюху выкинул: GeForse FX 5500 256 mb.
Могу продать еще Radeon X700. 128 mb. 2000р.

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
Это не смешно(
Maxim(West)
Ты чё сборкой занимаешся?На новую я пока денег не имею,мошт попойже...
А какая видео карта хорошая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum в личку посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Maximum писал(а):
Ты чё сборкой занимаешся?На новую я пока денег не имею,мошт попойже...
А какая видео карта хорошая?

Лично я нет, у меня друг занимается, я у него свой брал:

Спецификации
To Be Filled By O.E.M.
Модель системы: ConRoeXFire-eSATA2.
Версия BIOS: American Megatrends Inc. P1.40

Операционная система
Microsoft Windows XP Professional
Версия: 5.1.2600
Пакет обновления: 2.0

Память (RAM)
Емкость: 1 ГБ

Процессор
Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
Версия: x86 Family 15 Model 4 Stepping 1
Скорость: 2996 МГц

Локальный диск
Полная емкость: 250 ГБ

Видео
Radeon X700. 128 mb


Взял все за 11000р.
Последний раз редактировалось: Maxim(West) (Ср 10-10-07 : 12-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо когда есть такие друзья)Ты спроси у его про видюху ладно?Скоко стоить будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Я конечно спрошу, только он начнет спрашивать для чего она нужна и вкакую цену желательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Ты просто спроси скока стоит GeForse 7600 gt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ou-sama
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоскупись и купи достойную видюху, а то потом еще долго желеть будишь. И ненадо сильно обращать на обьем памяти, если видющка слабая, то это ну никак неповлияет на производительность. Видюху надо покупать под камешек и память, если с этим проблемы, ты никогда невыжмешь из нее все соки. Сам проверял Ati Radeon HD2900XT на AMD Atlon X2 3800+ 1Mb Cache, а затем на X2 5200 2Mb Cache, разница была не тольк в FSP, но и в высоких разрешениях запаздывали отклики клавы и мышки, в старых играх разнеца меньше.
И вообще бери Sapphire ATI RADEON HD2600Pro в Левеле 2606р. она хоть нового поколение и побыстрее 7600gts будит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы