adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какую часть своего компьютера вы бы модернизировали?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

какую часть своего компьютера вы бы модернизировали в ПЕРВУЮ очередь?
материнскую плату
4%
 4%  [ 3 ]
процессор
10%
 10%  [ 7 ]
жесткий диск
1%
 1%  [ 1 ]
оперативную память
2%
 2%  [ 2 ]
видеокарту
15%
 15%  [ 11 ]
звуковую карту
0%
 0%  [ 0 ]
доволен тем что есть
7%
 7%  [ 5 ]
поменял бы всю систему
17%
 17%  [ 12 ]
НЕ ГОЛОСОВАЛ(А)
1%
 1%  [ 1 ]
АФФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ
39%
 39%  [ 27 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 10-08    Заголовок сообщения: какую часть своего компьютера вы бы модернизировали? Ответить с цитатой

собственно сабж.
з.ы. приношу извинения за то что не сделал множественное голосавание (данная опция отсутствует) ну и исходя из отсутствия множественности внесем добавление: какую часть своего компьютера вы бы модернизировали в ПЕРВУЮ очередь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый модератор разместивший вот это:
АФФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ
16%
16% [ 1 ]

topic45
2.9. Запрещается создавать сообщения, содержащие оскорбления, хамство, умышленное неуважение к участникам форума в какой-либо форме. Пользователи допустившие данное нарушение могут быть забанены без предупреждения
2.7. Категорически запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях, а также выдержки из их личных сообщений без их согласия.
2.3. На форуме не поощряется жаргонная «форумная» лексика ("Аффтарская" речь, слэнг ("ПадонкоФ"). Иными словами выражения типа «Афтар Жжот» и им подобные должны быть употреблены в небольшом количестве. Запрещается строить сообщение целиком на подобном слэнге. Не приветствуется также публикация похожих на нецензурные слов и выражений (формально не являющихся нецензурными), - например, таких слов как «цзуки», «хз», «мля» и им подобных).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ
27%
27% [ 3 ]
чето всего трое недовольных модератора....(маловато будет)
дааа уж ребят...зависть эт не есть гуд)))
а нарушая правила написанные вами же вы создаете о себе дурнейшее представление...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притомил, ей богу...
я тебе даже стенку выделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
вы можете разговаривать по делу?
тема что обо мне что ли? или воще не умеем читать заголовки???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос нагло спизжен с http://www.z-nsk.ru/ - сверху справа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С того гребаного сайта писал(а):

по поводу Хостела
вай как меня смешат эти хостеловские модераторы...
не могут навести у себя толкового стиля общения, на все забивают, и делают вид что они елы палы боги)))))))))))))
ржачь да и только


интересно, этот лещина про адслклуб в своем углу так же будет писать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу ка я администрации форума...
задолбал чесное слово.

poto4ka.ru
не думайте что умнее других
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать : D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
alexcom писал(а):
напишу ка я администрации форума...
задолбал чесное слово.

minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
minus

наподключали по акции minus Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
стк, завязывай с акциями(С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модернизировал бы ВСЁ lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
woddy писал(а):
наподключали по акции

dance oop nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а я честно ответил... Думал как лучше, а оно вот как обернулось... Блин поколение ТУЧЕ (next)... Ой, как мне....
похоже совесть уже отменили... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ
45% [ 19 ]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
интересно, этот лещина про адслклуб в своем углу так же будет писать?

http://poto4ka.ru/bb/showthread.php?p=361#post361
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
опрос нагло спизжен

1 ты знаком с результатами этого опроса?
2 можешь другим показать циферки? нет правильно? тебе их никто не даст...
3 ну и что что опрос есть на зете? что это поменяло в пунктах 1 и 2?
мне интересно вот и спрашиваю. кому не интересно вас сюда так то никто ж не тянет...заведите тему соответствующую во флудильне и можете перемывать мне там косточки...даж зайду к вам в гости туда, пообщаюсь и там...
alexcom писал(а):
не думайте что умнее других

эээт ты о чем простите? ум есть у каждого и сравнивать интелект свой и меня окружающих людей это увы мне не посилам...мне своего вполне достаточно чесн слово...другие думаю то ж довольны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
woddy
woddy писал(а):
наподключали по акции

dance oop nono
убейсебяабугал
акцыа 3: стк возвращается с абонентигами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видюху в первую очередь!
можно также подкупить второй винт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы