adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про torrents.ru
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Вот мне торенты не нравятся из-за того что старое доброе вечное почти невозможно скачать, приходится сидировать для этого всякую дрянь. ИМХО.


Да вот для "старого доброго вечного" торренты как раз лучше подходят, чем donkey. В ослосети скачать нечто редкое с 1-2 сидерами весьма проблематично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, лично у меня нет привычки качать, как тут выразились
pdn_mail писал(а):
всякую дрянь
Качаю как раз
pdn_mail писал(а):
старое доброе вечное
Причем на непопулярных раздачах в сидерах никогда не остаюсь, удаляю их сразу после скачивания. После первых двух гигов, как и полагается забанили, т.к. рейтинг был 0,03. Зато теперь, совсем другое дело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял про скорость отдачи. Она же на АДСЛ у СТК максимальна на любых тарифах? А то про скорость апа нигде не указано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по крайней мере у меня подключение ап-мегабит, отдаёт на 90К, анлим 256.Меньше конечно по идее, чем мегабит, но всё же и не 256 и не 512, значит скорее всего скорость отдачи не ограничена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость отдачи ограничена 3 Мбитами, но на АДСЛ максимальная теоретическая скорость отдачи - 3 Мбит, то есть с ADSL модемом все равно быстрее 3 Мбит не раздашь, как не пытайся. Поэтому для модемных вебстримовцев выходит, что скорость отдачи не ограничена. А кому нужна скорость повыше - подключайте вместо АннексА АннексМ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Ты хочешь узнать скорость - смотри её в модеме. Точная скорость твоего подключения отображается только в модеме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это само собой. Я немного о другом... Приведенные мной скрины показывают, что при нашем (вебстр?мовском) антиасимметричном канале, набрать хороший рейтинг не так сложно, как утверждают некоторые товарищи. На данный момент, такое соотношение скоростей меня более чем устраивает. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну это да! Если вообще что-то раздавать, и что-то популярное, то у тебя факт будет рейтинг высокий. Т.к. раздаешь быстрее чем качаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
набрать хороший рейтинг не так сложно, как утверждают некоторые товарищи

Ну, у меня нормальный рейтинг, я думаю, хотя я не много качаю:



А что может быть плохого, если я под одним и тем же ником и там и здесь зареган? Типа, я там теперь не анонимус (НоуНэймКлаб)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я везде регаюсь под одним ником, так нахожу кучу знакомых лиц, как попадаю на новый форум Smile

У меня сейчас уже около 5,5 ратио на ноунейме Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, ProFfeSsoRr
Ну может ваши рейтинги убедят "некоторых товарисчей", что все не так уж сложно как им кажется...

От привычки регистрироваться повсюду под единым ником, избавился, дабы гугл не стучал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
У меня сейчас уже около 5,5 ратио на ноунейме

Аннекс М? *завидует и злится*
ProFfeSsoRr писал(а):
Я везде регаюсь под одним ником, так нахожу кучу знакомых лиц, как попадаю на новый форум

А некоторые регаются под другими никами, а авы те же оставляют. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
От привычки регистрироваться повсюду под единым ником, избавился, дабы гугл не стучал

Чаво? В смысле, на тво ник много сцылей было на разные форумы? Этакая сводная инфа по интересам Wadia на паре страниц поиска в Гугле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, запрос http://www.google.com/search?q=Wadia фиг чего даст, кроме того, что по теме... К тому же этот ник и авик использую впервые. А до избавления от "вредной привычки" регился под одним и тем же ником везде, так гугл начиная примерно со 2-й страницы сдавал с потрохами не только форумы, но и сайты со словами: "Здесь был ..." Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех)
по части моего ника гугль мало чего интересного выдал))
да, первая строчка моя...но таких ников дохрена))))
у меня иногда бывает привычка добавлять пару символов в конец ника... и это иногда вызывает востановление пароля)
так что иметь разные ники я пока что не вижу смысла)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что я нашёл на гугле по своему нику: http://www.shubniggurath.com/categ.jsp
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop AlexRock.com - гы-гы...
http://alexrock.servebeer.com/

МЛМ, лучше юзать картинки одни и те же, а не текст, если хочешь, чтобы тебя узнавали. А то по тексту уж слишком сильно навострились поисковики сдавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно МюТоррент 1.7.7 (и вообще други клиенты) одновременно (т. е. на запуская две копии одного приложения и не ставя два приложения (пусть даже разных версий)) для работы с несколькими трекерами, и чтобы он их не путал? Например, я хочу этим клиентом одновременно на НоуНэймКлабе и Торрентс.ру сидеть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Например, я хочу этим клиентом одновременно на НоуНэймКлабе и Торрентс.ру сидеть?

Сиди. Хоть на двадцати трекерах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы