adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как зарубиться один на один?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Как зарубиться один на один? Ответить с цитатой

Возможно ли поиграть в КС 2 абонентам Вебстрима на своём созданном серваке? Как это сделать, если да, и как тарифицируется соединение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тариф по 1 коп метр, а вот как создать подключение сам не в курсах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть выяснить свой айпишник, и сообщить игроку? теоретически возможно... ГДЕ ВЫ, СПЕЦЫ!!! Я должен его взгреть сегодня до 11 часов вечера!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
попробуй по айпишникам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Ну выясни свой айпишник, сообщи игроку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнать ip
а про то как гамать - в поиск по разделу cs, тут есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Re: Как зарубиться один на один? Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Возможно ли поиграть в КС 2 абонентам Вебстрима на своём созданном серваке? Как это сделать, если да, и как тарифицируется соединение?

все.... я сошел с ума...

Каждую неделю какой-нибудь товарищь создает тему с таким же вопросом, считая, что он спрашивает что-то новое Cool


Убейтесь! Ф поиск! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Re: Как зарубиться один на один? Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Night2live писал(а):
Возможно ли поиграть в КС 2 абонентам Вебстрима на своём созданном серваке? Как это сделать, если да, и как тарифицируется соединение?

все.... я сошел с ума...

Каждую неделю какой-нибудь товарищь создает тему с таким же вопросом, считая, что он спрашивает что-то новое Cool


Убейтесь! Ф поиск! Cool

Послушайте, товарищ продвинутый интернетчик и господин крутой игрок! Я не ставил себе целью спросить что-нибудь эдакое, чтобы проверить интеллект посетителей форума. Насколько я знаю, здесь в викторины не играют. Поэтому ваши нападки необоснованы. Хотел ясности - спросил. А поиск... как вы думаете, смог бы я за полчаса найти из сотни тем нужную, учитывая, что половина из них называется "чо за бред" и "помогите"??? Не нравлюсь - пишите жалобу. Только кому?... Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Послушайте, товарищ продвинутый интернетчик и господин крутой игрок! Я не ставил себе целью спросить что-нибудь эдакое, чтобы проверить интеллект посетителей форума. Насколько я знаю, здесь в викторины не играют. Поэтому ваши нападки необоснованы. Хотел ясности - спросил. А поиск... как вы думаете, смог бы я за полчаса найти из сотни тем нужную, учитывая, что половина из них называется "чо за бред" и "помогите"??? Не нравлюсь - пишите жалобу. Только кому?...

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic9267
и далее ищи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic6294
topic10694
topic3703
topic3541
topic77?start=0
Три страницы пролистать труда не составит. тем было гораздо больше на эту тему. Night2live Уважаемый используйте поиск, это не так сложно как вам кажеться, Sw1tcheR вам правильно
сказал, эта тема обсуждалась уже много раз. Прочитайте если что то будет не понятно... Или не получиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидишь в этом разделе месяц, другой - поймешь, откуда у меян такие нападки.
Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR
ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы