adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто залил на ФТП концерт Милен Фармер в Берси?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Кто залил на ФТП концерт Милен Фармер в Берси? Ответить с цитатой

Возможно потому что мне нравится музыка Фармер (давно очень, но вот последнее время особенно и особенно новые песни), возможно и потому что и сама она ничего Smile (особенно сейчас, когда стала не девченкой но женщиной шикарной)
НО Я был настолько поражен данным концертом, что просто хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО залившему его (Mylene Farmer Avant que l’ombre… a Bercy) на фтп.
И чтобы сие не было флудом, я готов данному человеку (не буду смотреть логи фтп, а понадеюсь на честность Smile) выделить из своих личных запасов двухмесячный вип (если у него нет) на фтп.

Спасибо незнакомый друже, большое!!! Такого концерта и по музыке (само собой) и по визуальным эффектам и по костюмам и по рижесерским технологиям и по эмоциям я не видел еще!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 hex
topic12343
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!!
Отправил личку товарищу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nesso
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Smile да концерт хороший, мне он тоже нравится Smile
я тоже поклонник творчества М. Фармер

у меня есть на DVD:
концерт про который ты написал выше:


Сборник клипов:


hex писал(а):
Такого концерта и по музыке (само собой) и по визуальным эффектам и по костюмам и по рижесерским технологиям и по эмоциям я не видел еще!!!


есть еще концерт 206года, сильный

Mylene_Farmer_Avant_que_l'ombre_2006_[1024x576_HQ][h264_AC3][0EBBF21A] ~2гб

если надо пиши в личку, скину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesso
обсуждения по тому, что нужно/ненужно - здесь topic12343 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы