adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 7 октября - ГРИЛЬ - Ленина, 1; 16:00
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
фодки где скачать?


+1
мож кого узнаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю что фотки в п2п висят...
пинал падавана на фотки, недождался и ушол спать
может сегодня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
MellRokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 23-15    Заголовок сообщения: отаноче! Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ну че, как сходились?

сходили крута!! все нажрались, разнесли грль-мастер и половину близ лижпайшего парка, вообщем все как всегда)) lol
Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/foto/thumbnails.php?album=440
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оххренеть!!!
знаю только несколько морд, и одну мордашку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жесть, честно говоря не понимаю почему собираетесь в гриле, нет лучше собратся в пивном клубе,как тогда...
мало кого из знакомых там увидел... так что передаю привет всем стареньким лицам... Алекском,Сиб,Ватя,А7,Гуди,Вуди,Лео,Чел,Авенжер... )) всем привет ))
если кого пропустил извините...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Да жесть, честно говоря не понимаю почему собираетесь в гриле, нет лучше собратся в пивном клубе,как тогда...
мало кого из знакомых там увидел... так что передаю привет всем стареньким лицам... Алекском,Сиб,Ватя,А7,Гуди,Вуди,Лео,Чел,Авенжер... )) всем привет ))
если кого пропустил извините...
ТЫ НЕФКУРСЕ ЧТО КЛУБ ЗАКРЫЛИ ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g
в курсе но я же не говорил именно про тот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
k0st1g
в курсе но я же не говорил именно про тот...
хм... ну если есть - выдвени предложения Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че выдвигать? смысл мне предлагать идеи для людей , большую часть которых я там не знаю... всех кого я знаю и помню практически не ходят на сходки...

ПЫСЫ Свип тебе тоже привет )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пачму? мну знать должен. я про тибя слышал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
а че выдвигать? смысл мне предлагать идеи для людей , большую часть которых я там не знаю... всех кого я знаю и помню практически не ходят на сходки...

ПЫСЫ Свип тебе тоже привет )))
епт...
у медведа радила
+ туборг закрыли

вот и не ходим : )
ну ватю не увидите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g писал(а):
ну ватю не увидите

её никто и не приглашал особо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота нету жилания идти в ето воскр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
k0st1g писал(а):
ну ватю не увидите

её никто и не приглашал особо
ога
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух какая тема до сих пор на первой странице висит! на этой сходке я познакомилась со своим первым парнем и провстречалась с ним 2.5 года...
фотки - такая ностальгия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,5года с }i{ek@ это сильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм... эт не жека был)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
а кто это был?)) открой тайну))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
2,5года с }i{ek@ это сильно.

Ledi Gadiva писал(а):
эм... эт не жека был)

Прям санта барбара lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы