adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вара и Хамачи
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Вара и Хамачи Ответить с цитатой

Скажите как хамачи пользоватся на Warcraft?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаешь запускаешь, регестрируешься, создаешь канал или заходишь на готовый. запускаешь Вар заходишь в локалку. и либо хостишь либо играешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сконнектился через хамачи, но в варе не вижу все равно созданной игры, и меня тоже не видно. Как исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
файер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Может у тебя версия не такая как у других игроков?! Ну версия варика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия 1.21, файрволы отключены, модем бриджем. У знакомого все тоже самое. (Кстати через хамачи в другие игры тоже не коннектятся. Хотя друг друга видим, и файлы по хамачевскому лану кидаем).
P.S Где я только про хамач не постил...Пока тщетно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
я тогда ХЗ. у меня игр из-за файера не видел. когда правила прописал все ок стало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот руководство. Не знаю поможет тебе это иле нет. Ну короче всем кому нужно.. Embarassed


как пользоваться хамачи.doc
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  как пользоваться хамачи.doc
 Размер файла:  283 KB
 Скачано:  1154 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо †ORC†, буду читать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kapecc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно токая же проблема. Только модемы у нас разные, у другого надо порты мампить, может кто подскажит какой порт надо вбивать в модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapecc
для вара и вообще батлы 6112
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Мне нужно что бы мне передали 5 гигов! Кроме п2п и фтп. Только что бы 0-2 коп\мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Кроме п2п и фтп.

свой ФТП, аська, сибнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
А через аску что бы 1 коп\мб как? Ну на нск сервере?
А на сибнете случайно не 200 мб только? или больше можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть тема и старенькая, но когда игру видит, а подключиться не удаётся, надо попробовать отключить винды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
А на сибнете случайно не 200 мб только? или больше можно?

разбиваешь по 200 и передаешь
(-:RoMeN:-) писал(а):
надо попробовать отключить винды

что отключить? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёй! чо эт я написал! забыл вставить брандмауэр т.е брандмауэр винды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы