adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Возможно ли стать моддератором на ADSL club-e???
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
***АдМиРаЛ***
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Возможно ли стать моддератором на ADSL club-e??? Ответить с цитатой

Обрашаюсь к вам доблесные моддераторы, не дающие заспамить форум, возможно ли вступить в ваши ряды?
И как то сделать, и что для этого нужно, и вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***АдМиРаЛ***
Зачем?
Модераторы и так справляются на отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
+1
***АдМиРаЛ***
а те зачем если они и админы посчитают нужным то сделают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотел,модером стать.Последний раз редактировалось: Maximum (Сб 29-09-07 : 14-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
и ты тудаже Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
***АдМиРаЛ***
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa Да просто так,охота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa писал(а):
если они и админы посчитают нужным то сделают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***АдМиРаЛ***
если даже так то пряви себя прф в какой нибубь области вот tin аботает с дизаеном проф он своего дела дак он на 53 сообщениях уже модератором стал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно тебе надо?
проблем больше и лишняя трата времени.
да ещё с таким отношением
Цитата:
Да просто так,охота.
типа "по матросил и бросил" (с)
мда =\\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то спрашивал, отказали )
вам уж точно откажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
***АдМиРаЛ***
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Да,а чё бы и не отказать бывшему веб дизайнеру,а на данный момент админу сайта.

t1lan писал(а):
типа "по матросил и бросил" (с)

мда =\\


Я в том смысле,что сейчас нехрен делать,если ты меня не понял это твои проблемы.
Последний раз редактировалось: ***АдМиРаЛ*** (Сб 29-09-07 : 15-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модер - это призвание Very Happy
От нефиг делать - можно стать админом ещё одного, созданного в свободное время, сайта.
А что-бы стать модератором на Клубе (именно так, с большой буквы), нужно радеть всей душой и сердцем за правду, справедливость, равноправие во мнениях и уважение к ближнему своему. Smile
Готовы-ли Вы отказаться от всего и посвятить себя этому трудному, но, несомненно, благородному делу? Тогда вперёд.
модератор: тему ф юмор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предположение, у персонажа с котом, которому 14, и у персонажа с тремя сообщениями, которому якобы 26, IP одинаковый. Начальство, как насчет подтвердить/опровергнуть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog ты это после этого заметил?
***АдМиРаЛ*** писал(а):
Да,а чё бы и не отказать бывшему веб дизайнеру,а на данный момент админу сайта

Shocked Shocked Shocked я посмотрел что ему 14 лет и он программист!!!
а потом он видимо чирканул со своего ника!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Мы ценим ваше желание. Но, к сожалению, пока у нас модераторов очень много. Дополнительные силы не требуются.
Надеемся на ваше понимание!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в том смысле,что сейчас нехрен делать,если ты меня не понял это твои проблемы.

я то тя понял.

вот когда будет "хрен" делать тогда уж будет и не до модерства, если ты читать внимательно не умеешь то это твои проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
***АдМиРаЛ***
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не отрицаю,что с НАШЕГО ip два пользователя,т.к этим компом пользуеться мой брат, и не надо так нервничать.
А t1lan я хочу сказать просто: отвали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А t1lan я хочу сказать просто: отвали

да, да. уже отваливаю)))
обиделся шоле, да?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не обиделся,пофиг забей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Есть предположение, у персонажа с котом, которому 14, и у персонажа с тремя сообщениями, которому якобы 26, IP одинаковый. Начальство, как насчет подтвердить/опровергнуть?

А реально это его (Maximumа) братан подписывается-***АдМиРаЛ***
Они с одного компа лазают.!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы