adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клеймор
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 09-07    Заголовок сообщения: Клеймор Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить: кто такая Клер и почему улыбается Тереза, откуда взялись Йома и как это Gonzo умудрились не слить концовку, а так же все, что Вам понравилось и не понравилось в Клейморе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне расчлененка понравилась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
Странный вопрос, кто такая Клер Smile помоему при просмотре аниме все понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовку они таки слилиSmile Откуда взялись Йома по аниме не понять. Там их появление не уточнялось. Скорей всего Йома появились оттуда же откуда и люди. Расчлененка рулитSmile Не понравился этот плаксивый тип Лаки. Своим пацифизмом солидно подпортил мульт. А ведь могло выйти нехилое мочилово всех и всяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой непросвещенный взгляд с Клер не все так просто. Исходя из того чем кончился мульт девчонка больше йома, чем клеймор (ничего не напоминает?). Если будет снято продолжение, нам предстоит увидеть еще один Bleach. Крикнула “Банкай” превратилась в йому, вынесла врага, отдышалась и назад.
Плаксивый тип – наследие Евангелиона прямой потомок Синдзи Икари.
Вопрос, откуда взялись йома адресован тем, кто читал мангу - если такие найдутся.
Концовка Клеймор новое слово студии Gonzo - по сравнению с тем, что они выдавали раньше. К примеру, после просмотра Gantz у меня прибавилось седых волос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaara
Раки раздражал первые серии 4, потом вроде успокоился и под конец опять показал свое настоящие лицо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, понимаю что тема уже как пол года закрыта, да вот я совсем недовно поглядел это произведение, вот на счет клер правда вопрос странный, че обсуждать кто она такая и так понятно.

Лаки, да малый нытик, могли его и чуть посильнее сделать что добавило бы сериалу лишний бал, да и ктому же сюжет изьеденый, куча штампов, но одно все таки поразило, не такой он уж и предсказуемый каким кажется.

Хотя вырубают что у всех клеймор практически одно и тоже, убили близких, мы живы, надо поубивать всех демонов, но как только не справлются с задачей сразу едет крыша и стают пробудившимися, можно было че нить и более разнообразное придумать, ато у одной папа, у другой братик, у Лаки ваще вся семья, и поехали.

Кста от клер ждал вконце большего, имхо как то ее мега силы не увидил. Из всех персонажей больше понравились Тереза и Ирен, хоть и появлялись там совсем недолго.

Имхо оценка 8/10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Ооо, понимаю что тема уже как пол года закрыта

Не помню что бы я ее закрывал. (И не закрою если только сюда не прокрадется Enigma со своим спеллом третьего лвла "клосед".)

ncux писал(а):
вот на счет клер правда вопрос странный, че обсуждать кто она такая и так понятно.

Hrust писал(а):
Странный вопрос, кто такая Клер Smile помоему при просмотре аниме все понятно.


Что ж не стану спорить с экспертами. До нас тугодумов как-то плохо доходит, но мы склоняемся пред не@бической силой вашего авторитета.

ncux писал(а):
Кста от клер ждал вконце большего, имхо как то ее мега силы не увидил.

Клэр себя еще покажет. Ичиго даже с маской пустого остался дешевой прачкой, (153 просмотренных серии: вердикт - л$х) а девочка за 26 серий все ж кое чему научилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
Цитата:
Не помню что бы я ее закрывал.

Извиняюсь не так выразился, имел ввиду что уже давно не обсуждается.

Цитата:
Что ж не стану спорить с экспертами. До нас тугодумов как-то плохо доходит, но мы склоняемся пред не@бической силой вашего авторитета.

Парень ты жжешь, в споре рождается истина, а я выразил свое мнение по поводу вопроса. ))

Цитата:
Клэр себя еще покажет. Ичиго даже с маской пустого остался дешевой прачкой, (153 просмотренных серии: вердикт - л$х) а девочка за 26 серий все ж кое чему научилась.

Ну если говорить про блич хотя это офтопик, то думаю что клеймор с бличем с 1 по 25 серию радом не стояла, имхо мое мнение, однако если кто считает подругому переубеждать не буду. Хотя наверное нужно отметить что это сравнение относиться тока к силам ичиго и клер.
Что она себя покажет я абсолютно согласен и поэтому буду ждать продолжения. PS: Имхо, блич после 80-й просмотра не заслуживает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
однако если кто считает подругому переубеждать не буду

Уважаю. Жизненный опыт подсказывает, что гиблое это дело.
ncux писал(а):
PS: Имхо, блич после 80-й просмотра не заслуживает.

Как впрочем и до 80.
ncux писал(а):
Парень ты жжешь, в споре рождается истина, а я выразил свое мнение по поводу вопроса.

Что ж тогда поспорим. (Благо наконец то есть с кем.) Итак я считаю, что характер Клэр был раскрыт не до конца, а ее прошлого показали лишь кусочек. Наверняка там, в темном прошлом этой девочки притаилась бесчетные сюрпризы. Ведь даже в том же Бличе (БОЙТЕСЬ ЛЮДИ СПОЙЛЕР ПОПЕР) - Ичиго в конце концов оказался чистокровным шинигами. (Да простятся мне эти сравнения.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni

Цитата:
Что ж тогда поспорим. (Благо наконец то есть с кем.) Итак я считаю, что характер Клэр был раскрыт не до конца, а ее прошлого показали лишь кусочек. Наверняка там, в темном прошлом этой девочки притаилась бесчетные сюрпризы. Ведь даже в том же Бличе


Кстате вот тут я с тобой опять вынужден...согласиться. ))) Вообще думаю, что сценаристы не продумывали именно данный, момент, конечно согласен, Хотя и их личности раскрыты для понимания абсолютного минимума в сюжете, чтобы при просмотре не вазникало глупых вопросов. И к сожалению тот факт что про жизнь той же клер до ее встречи с одной особой ни чего не сказано, ну или практически не говорит в положительную сторону при выводе оценки данного произведения.

Кстате хотел бы заметить практическое отсутсвие музыкального сопровождения, чего мне очень нехватало.

Цитата:
Как впрочем и до 80.

Обсуждение блич в другом месте. Smile

Цитата:
Уважаю. Жизненный опыт подсказывает, что гиблое это дело.


Просто считаю что каждый имеет право на личное мнение, его выражение, а также уважение других людех, хотя последнее стоит заслужить. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Кстате хотел бы заметить практическое отсутсвие музыкального сопровождения, чего мне очень нехватало.

Отсутствие хорошей музыки - слабое место Клеймор. Опенинг так же слабоват.
Характеры конечно хромают - насколько я успел ознакомиться с мангой там они раскрываются глубже. Тем не менее очень понравилась Офелия абсолютно ненормальная еще до превращения в йому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni

Хотя в целом сериал мне понравился, что очень странно, при наличии многих недостатков, кстате еще скажу минус в сторону графики, иногда раздражали некоторые непропорциональности. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос для тех кто смотрел, кто не смотрел можете даже не читать.

А реально кто есть номер 1, последнюю намер 1 я заметил терезу. Дефченка одноглазая, вроде пятая, хотя типо силы у нее на первый номер хватате. А так появлялись номера со второго по пятый, ну я беру во внимание только топ 5. А кто же первый. Мож я че пропустил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
archi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай мангу, в аниме не показывали номер 1, или жди продолжение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я не слипой а реально этого не было, чтож, на мангу времени пока уделить не могу, хотя по слухам эта манга ваще отличная вещица. )))
Однако узнать хочется. А продолжение я судовольствием посмотрю как выйдет, хотелось бы поскорее.
Кста хотелось что бы Клер как то мега пробудилась и типо чтобы в нее все силы терезы перешли. Гы. Просто фантазия. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Sarioni я очень прошу пожалуйсто не выдвигайте поспешных решений, ибо мне кажется что тема еще достойна присутсвия на форуме, и тему закрывать не собираюсь.

С уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы