adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваши ставки господа!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ваши ставки господа! Ответить с цитатой

Из темы "Беспредел" я рещил собрать "собрание сочинений" и выложить их на форум ВоВ на 1nsk под темой"Я умиляюсь тупости убогих". Прошу всех кто заинтересован, довыкладывать наиболее тупые и глупые посты туда.

Так же приветствую любые замечания по поводу назания темы.

И кроме того, принимаю ваши ставки "забанят"-" не забанят".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
100г на незабанят. Ибо в теме беспредел отсутствуют вообще любые правила. Можно ругаться матом и т.д. Каждый, кто вступает в группу беспредельщиков, делает это на свой страх и риск, рискуя всегда быть обматюгатым какимнибудь 12 летним Ganstой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
А вообще плохо на всех с высока смотреть. И смеяться над
Alawar писал(а):
"Я умиляюсь тупости убогих".

тупыми и убоги. Их больше чем нас и самое главное их таких хрен победишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрываю тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы