adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько Вы тратите денег на хавчик?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Сколько Вы тратите денег на хавчик по месту учёбы?
Меньше 30р
19%
 19%  [ 40 ]
30р - 50р
30%
 30%  [ 64 ]
50-100р
29%
 29%  [ 62 ]
больше 100р
20%
 20%  [ 43 ]
Всего голосов : 209

Автор Сообщение
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Сколько Вы тратите денег на хавчик? Ответить с цитатой

Да и вообще, нравится ли то, что едите в далике от дома?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крайне редко ем, когда учусь.......сам не знаю почему, засим меньше 30р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в день или в месяц ?
Думаю чтобы не сдохнуть, и кишкой не быть - минимум 100ка в день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 р жалко на хавчик.. Лучше до дома потреплю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря чо хавать, если на 100 каждый день хавать хоть-догами в унивире, тада до 5 курса сложно буит остаться здоровым...или вообще остаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо за 60 руб, либо за 30 руб. - зависит от количества пар, от чувства голода и от наличия времени.
Качество еды - стандартное столовское - даже нравится Smile (с домашним конечно не сравнить)

PS питаюсь в СТЦ НГУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а короче в прошлом году часто хавал хот-догами или пироженным с напистком, а этот год еще нет, тк у нас по 2 или 3 пары! я быстрее до дому дохожу, чем там очередь ждать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне рассказыали, что за то, что я перечислил, не в школе, можно отдать больше 100р. Я бы тоже хавал дома, только спева надо час подождатаь, чтобы добратся обратно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
А что ты перечислил ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в среднем 100р. Когда больше, когда меньше. Иногда чеки на 140р. бывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похаваю перед тем как уехать, там не ем почти, до дома меня хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем в столовой и меня ВУЗовская еда вполне устраивает. Полное второе и чай. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая еда была в деревне!!!
там на Палкан давали:
1-ое, 2-ое, и кампот с булочкой!!! так нажираешься!!!
(мы с базы ходили до деревни в столовую)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около НГТУ есть техникум питания - там достаточно дешево...и в принципе съедобно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около НГТУ еще есть школа. Там на 40р. можно обкушаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там они друг на друге эксперименты ставят, кто что осилит из еды Smile)
А мы на работе в школу ходим, там вкусно, херню не готовят, на 50 плотно можно пообедать. По бизнес-ланчам иногда шляемся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
brotheralex
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Та что за новым центром культуры НГТУ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brotheralex
я хз где этот новый центр Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофигу где хавать... подорожники/вилки-ложки/универ/в гости к кому-ниб ) а что, мне рады, делюсь инфрой всегда )
Richard Ferlow писал(а):
Думаю чтобы не сдохнуть, и кишкой не быть - минимум 100ка в день.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А что ты перечислил ?

Видимо не туда тыкнул и сообщение не осталось.
Меньше, чем на 30р. В школе покупаю первое, двойное или тройное второе. 2 чая, хлеба пару кусочков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 1 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы