adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Человеческий мозг VS Battle.Net
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Unsouled
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Человеческий мозг VS Battle.Net Ответить с цитатой

У меня значит такая вот проблема:
Хочу поиграться в вар на новотелекомовском серваке, хочу, но не могу. Значить я брибёг к таким действиям:
1. Скачал нужную версию вара(1.20с)
2. Настроил BNetGE: Servername: novotelecom
Host name: bnet.cn.ru
TZ: -1
У человека, который мне усё енто сказал,
BNet пашет ну просто лучше некуда.
Я ужо третитей день пытаюсь приконектиться, перепробовал всё, до чего мог додуматься, мои мозги просто начали тлеть.и тут я подумал ещё раз, из последних сил: "Почему бы мне не поинтересоваться на форуме?"
НАДЕЮСЬ, что здесь найду нужную информацию,
хотя на МОЙ взгляд... дело это гиблое... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы правильно, что обратились на четвертый день, это у вас хорошая реакцияSmile
Мне что-то подсказывает, что вам стоит почитать тему "Не доступны ресурсы cn.ru".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может проблема в том что ты запускаешь варик через обычный exe;надо через w3l.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эти чёрные дни просто ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы