adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с Windows Update
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
r3s3t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Проблемы с Windows Update Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прочитал вот это: http://www.1nsk.ru/info/sus Запустил sus.reg. Никакой активности автоматических обновлений не наблюдается. Даже подключений нет. Удалил с помощью delsus.reg, в свойствах автоматических обновлений все "радиалбуттоны" неактивны. И снова никакой активности. Исправил в реестре значение по совету из этой темы, некоторые радиалбуттоны стали активными, но неактивен "выключить автоматические обновления". И даже при изменении статуса windows update обновления не скачиваются ниоткуда. Что делать? Как полностью исправить или как настроить для правильной работы сервиса, подскажите, пожалуйста?

(Windows XP SP2, лицензия.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r3s3t
так ты на 1nsk вопрос и задай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
r3s3t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
r3s3t
так ты на 1nsk вопрос и задай

А я и там задал. Сайты-то всё-таки сопряжены как-то. **)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормально обновляется оттуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r3s3t
Сервис обновлений перезапускали? И подождать надо, сразу обновляться не начнет. Иногда через пару-тройку часов, иногда позже на панели задач появится значок, что-де новые обновления обнаружены. Радиобаттоны будут неактивны. Короче, настраивать нужно именно так, как там написано, а потом просто подождать -- оно само начнется через какое-то время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r3s3t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
r3s3t
Сервис обновлений перезапускали? И подождать надо, сразу обновляться не начнет. Иногда через пару-тройку часов, иногда позже на панели задач появится значок, что-де новые обновления обнаружены. Радиобаттоны будут неактивны. Короче, настраивать нужно именно так, как там написано, а потом просто подождать -- оно само начнется через какое-то время.

Службу перезапустил. Дня три прошло уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slava66
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого то идет, у кго то нет, причина не известна, но на всякий случай провер файлорол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r3s3t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava66 писал(а):
У кого то идет, у кго то нет, причина не известна, но на всякий случай провер файлорол.

Проверил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дались вам эти обноления help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже проблема с обновлениями. Они качались первую неделю.. потом я заметил, что обновления одни и те же.. я скачиваю их - устанавливаю, потом снова те же два обновления с теми же номерами скачиваются, я уже месяца два их не ставил - они все равно качаются - все те же два обновления.. А новых нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
Что-то про .NET Framework? Два обновления. или три... так же у тебя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cepreu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то у меня складывается впечатление, что этот сервис никто не поддерживает....

А нет ли желания и возможности организовать такой сервис в сети WS?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepreu
ну да да, зеркало майкрософта скажи еще организовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kilin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
у меня тоже проблема с обновлениями. Они качались первую неделю.. потом я заметил, что обновления одни и те же.. я скачиваю их - устанавливаю, потом снова те же два обновления с теми же номерами скачиваются, я уже месяца два их не ставил - они все равно качаются - все те же два обновления.. А новых нет.

А не кажется ли тебе,что тут не так! У меня после этих двух обновлений в эксплорере домашней страницей становилась какая-то арена, я её запарился убирать оттуда, а как перестал обновляться, так и арена пропала- странно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
у меня тоже проблема с обновлениями. Они качались первую неделю.. потом я заметил, что обновления одни и те же.. я скачиваю их - устанавливаю, потом снова те же два обновления с теми же номерами скачиваются, я уже месяца два их не ставил - они все равно качаются - все те же два обновления.. А новых нет.

И у меня такая же фигня.
Первый раз у меня много обновлений скачалось и установилось. После этого каждый предлагается установить одни и те же два обновления:
Обновление системы безопасности для Microsoft .NET Framework версии 1.1 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB928366)
Обновление системы безопасности для Microsoft .NET Framework версии 1.0 с пакетом обновления 3 (SP3) (KB928367)
Я их ставил раз пять наверное, потом забил на них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку этот убдат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):
Обновление системы безопасности для Microsoft .NET Framework версии 1.0 с пакетом обновления 3 (SP3) (KB928367)

+1
тока у меня вот это одно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня уже давненько вообще ничего не обновляется.
Давненько - это примерно с конца лета-начала осени.
может сервис вообще забросили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы