adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Последний патч.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Cool
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Последний патч. Ответить с цитатой

Народ, если у кого есть уже патч 2.2.0 на оффициал.. киньте от куда скачать можно плиз. заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

+1 к просьбе)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
XruN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает чё за изменения вновь внесли?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, воть вам ссыль на патчик!
http://www.file.sibnet.ru/get/?id=83370
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй
Сцуки в ПВП действие ФИРА на 10сек уменьшили у локов Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у меня русиффикатор полетел..чё делать, переустанавливал не помогает=(( Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй
Учить английский?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй
Проверь в графе аддоны выделен ли он у тебя, и еще в том же окошке с аддонами нужно галочку поставить (непомню че там написанно) вопщем верхняя правая.
Alawar писал(а):
Учить английский?

мде даже знание английского не помогает, когда лень =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Знание английского помогает всегда! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язык то я так знаю...смысл понятен, но всё равно приятней когда по русски хоть чё то написано=) Cool Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Знание английского помогает всегда!

Но не тогда, когда лень читать буржуйские букавки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Витяй
Сцуки в ПВП действие ФИРА на 10сек уменьшили у локов Sad

И ПРАВИЛЬНО !!!

Jester писал(а):
Ребят, воть вам ссыль на патчик!
http://www.file.sibnet.ru/get/?id=83370


ПРОСТО КИЛЛОМЕТРОВОЕ ТЕБЕ СПАСИБО-) Спас из моего кормана 150 р-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь CC нерфанули в пвп до 10 сек, так что не тока локоф с фиром Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое это счастье!
1.Я в русской гильдии и впервые разговариваю в ВОВ на русском с 2005года
2.Гильдийцам от 25 до 40-ка лет.
3. Гильд мастер-девушка работает в Газпроме. Слышали вы бы е голос! Жаль-замужем!

Я просто очень счастлив. Порадуйтесь за меня господа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar

Поздравляю!!!
Все же на родном языке общаться легче чем на иностранном!
Сам много времени мучился с Ингришем все же ВоВ заставил его более или менее выучить, Раньше так чисто для игры, щас же и в жизни много раз выручал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
А вот это правильно! Сам нигде не учил специально (ну курсы там всякие и т.д.) только по играм. В то время когда я первый раз комп увидел (13-ть лет) речь о русификации не стояла. Впринципе не было такого слова в русском языке.

Спасибо за поздравления Jester. Удачи тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы