adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПираткиИ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 12-18    Заголовок сообщения: ПираткиИ Ответить с цитатой

Предлагаю сдесь отписывать извесные вам, хорошые фан сервера и пираткие сервера x1 где онлайн уходит за штуку.Я начнуSmile:
1)http://www.burning-wow.com/ - 2 серва работает BG и WCG, фан серв x15 онлайн 500-1200, сейчас играю на нём, при онлайне 500 не лагает, лаги обычно начинаются после штуки, дисконекты реже чем на 1.nsk. X1 серв онлайн 600-2000, нету дисконектов(мной не было замечено хотя докачался до 38) и вобсче нету лагов там стоит 4 проца и 16 гб оперы, серв не наш, но почему-то там Русских дофига).
2)http://www.wowgasm.org/en/index.php - Пачка фан серверов и хайрейт серверов(сразу 70-й), тут обратить внимание на nexus x50-можна качятся до 254) добавлены итемы и мобы, но после 100-го мне не понравилось.

Зы:Пишыте что знаете, мож есть что лутше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ешё: http://www.wowscape.net/?act=Servers - 3 сервера фан x1 и хайрейтс.Фан сервер 800+ не лагает)и пинг норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rodion23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока трафа она кушает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф попойку их-) Вот где надо играть - [url]wow-europe.com[/url]

По поводу трафа, хавает по разному и смотря где. Соло кач 2-3 метра в час, БГ варсоонг/арати от 10 метров/час, массовые рейды-) вообще ппц, у меня макс было 3х метров/час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снайпер)ф топку офф до LK не пойду ибо в ломы, вот еслиб у них фан сервы были=). щас ещё набью 10к килов на фан серве и ваше забью)уже 500 есть).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K
А кому ты там после LK нужен то будешь? 1-ого уорвня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе горю же что сейчас в ломыыы вот картиночка в менюшке поменяется тогда буду Very Happy . Не 1-й, а 60-й и возможно что дк будет доступен с 55-60)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы