adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV: Радио звучит, ТВ не кажет.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
exteris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 22-54    Заголовок сообщения: IPTV: Радио звучит, ТВ не кажет. Ответить с цитатой

Что это значит?
1. Услуга подключена, но у меня настроки неправильные.
2. Услуга не подключена, а радио и так работает.
3. А ничего это не значит.

Народ, подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио работает по другому PVC, т.е. если есть интернет, радио работать будет, что нельзя сказать про IPTV.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exteris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.
А как нибудь можно выснить, с какой стороны проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exteris писал(а):
А как нибудь можно выснить, с какой стороны проблема?

Дык услугу то заказывали?
Если да, то сюда:
http://www.adslclub.ru/new/02/06.html
И читать внимательно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cepreu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема таже... Настроено все как написано в инструкции... Не помогло... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepreu писал(а):
Проблема таже... Настроено все как написано в инструкции... Не помогло... Sad



Та же проблема !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
exteris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно заказывал.
Послал заявку, пришло мыло с подтверждением, и в профиле стоит статус "выполнена".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут тоже есть такая же проблема http://es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=7363&start=0 так что не в настройках может быть дело а может и нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
exteris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тв в конце концов появилось. Чтоб все работало, zyxel надо настраивать через telnet. Через веб-интерфейс нельзя создать второе соединение(или я плохо искал).

Есть пара интересных моментов. VLC плейер заработал сразу после настройки модема. IP-TV Player не работал пока я в его настройках не указал автовыбор сетевого интерфейса, вопреки советам на форуме, о том что адрес нужно прописывать явно.
Ну да ладно, возможно это особенности конфигурации моей сети.
Собственно о ней. Модем имеет 4-х портовый свитч, к нему подключен компьютер + wi-fi точка доступа. Через точку выхожу в инет с ноутбука.
Так вот, возникла такая проблема - как только я включаю тв на компьютере, wi-fi связь мгновенно умирает. При пинговании проходит каждый пятый пакет с лагом в три секунды.
Даже не знаю куда копать. Посоветуете что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отказался от этой услуги. Сил нет больше ковырять настройки а денег платить зря неохота ! minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
krista
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Я подключила Web Stream. Кажется услуга IP TV автоматически уже подключена , но смотреть по Плееру TV каналы не получается, вижу список каналов, идет какая то загрузка всех каналов и показаны проценты, но ни одного канала так и не могу посмотреть, а так хочется.
Поможете с настройками?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krista писал(а):
Кажется услуга IP TV автоматически уже подключена

Часто не подключают сразу. Нужно или звонить 062, или http://http://www.adslclub.ru/new/03/01/01.html
krista писал(а):
Поможете с настройками?
http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
Выбираете свой модем, пробуете настроить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы знать решение этой проблемы. У меня такая же!!! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай(эн1-44) писал(а):
Интересно было бы знать решение этой проблемы. У меня такая же!!! Sorry

Решение - такое же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос, IPTV отключил, оно не пашет а 60 р так и продолжают драть, что делать? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня тоже вопрос, IPTV отключил, оно не пашет а 60 р так и продолжают драть, что делать? Very Happy
В СЦ ногами идти писать заявление
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче у мен стоял NOD 32 3.0
Я поставил 2.7 и Все зароботало!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай(эн1-44) писал(а):
поставил 2.7 и Все зароботало

А можно было просто разрешить IGMP во встроенном фаерволе и добавить IPTV плеер в довереные приложения Wink
Последний раз редактировалось: kolyanych (Пн 17-03-08 : 14-21), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы же все такие умные, инструкций читать не хотим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Проблема с инструкциями в том, что их пишут люди, разбирающиеся в вопросе. И как они ни стараются - один черт остаются непонятки. Плохо то, что когда пользователи указывают на недостатки инструкции - вместо исправления часто слышатся сомнения в умственных способностях пользователей. А это зря, имхо. ЭТо не камень в чей-то огород, если что, это просто грустное жизненное наблюдение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы