adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
у кого нет на системнике крышки
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

у кого нет на системнике крышки
у меня нет
50%
 50%  [ 49 ]
у меня есть
32%
 32%  [ 32 ]
о какой крышке речь
17%
 17%  [ 17 ]
Всего голосов : 98

Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыт-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
У меня почти есть.Не закреплена,болтается

А у меня все цивильно, прикручено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крышка на месте, но не прикручена, тк часто То HDD, то DVD, то ОЗУ то звуковуху, короче что-нить всегда туда сюда меняю!

PS Вообщето, кто не знал, крышка и доп куллер в первую очередь влияют на температуры: hdd, Проца, чипсета, видяхи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тока поставил крышку, так как давал другу смдюк и было лень ставить две крышки на место и всё равно потом снимать. А фчера фсё закрыл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
крышка то есть, только хранится отдельно от компа.

тоже самое.
системник в столе стоит, а крышка от него в противоположном углу комнаты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть не давно новый системник купил его гады и запламбировали. В стаёт вопрос как чистить, везти в сервис? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex87
Бритвочка тебе в помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока донышко и внутрености
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
не проканает бритвочкой.. так срывй и все, так как пыль не является основанием для смены по гарантии, а системный блок должен чиститься от пыли пылесосом.. у меня в мануале написано, когда комп в Нэте брал.. и пломб не было нигде Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какой крышке речь??))) Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton10 писал(а):
о какой крышке речь??))

От унитаза. У тебя открыта или нет?
Александр1990
На то там пломбы и стоят, что их срыв означает снятие с гарантии. У меня на премьеровском системнике тоже были - в первый день сорвал, а потом прилепил на клей-карандаш, - проканало, хотя они разорванные сами были, но в СЦ не просекли и потом новые налепили, вот их уже бритвочкой и убрал подальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
superdizainer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пломбы считаю преступлением к пользователю! по сути чёрный кот в мешке, брал комп в далёком 2002 в премьере , гарантия кончилась, вскрыл - а там на матери кондёры разного цвета(перепаявали уже сволочи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп изначально создавался как "свободный" смысле человек купив комп мог что то убирать/добавлять а пломбы нарушают это правило. У нас в фирме не пломбируют мы просто серийники списываем а гарантийники храним, если что то горит то смотрим наше это или нет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она есть, но валяется в другой комнате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытый стоит. Если закрыть, то это надо ещё дополнительные куллера ставить, а это лишний шум. На пыль не жалуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крышка есть, но где не помню...
Комп стоит в столе, там и так все довольно тесно... так что крышка фактически не нужна...
единственное воздуховод на камень сделал.... чтоб не гонял теплый воздух
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
единственное воздуховод на камень сделал.... чтоб не гонял теплый воздух

Вот это хорошо! Хотя это говорит о том, что у тебя корпус старого образца!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но её в любой момент можно убрать, т.к. она прикручена на болты с пластмассовыми маленькими ручками, и отвёртка не нужна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varanus
У меня она вообще просто на защёлках Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё! снял крышку! а то комп пылью засрался и стал греться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы