adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу долить файлы на фтп
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Не могу долить файлы на фтп Ответить с цитатой

Народ, помогите! Заливаю видео-файл. До половины зальётся-зависает, далее пытаюсь долить что осталось, т.е. жму "продолжить всё" - выходит окошко "закачка" и всё виснет. То есть файл долить на адсл ваабще невозможно, вроде раньше клипы и музыка всё нормально заливалось, а сейчас если пытаюсь дозалить видеофайл-то это всё пипец-зависает. Подскажите что делать. Заранее спсб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
логин/фтп/клиент?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Чем заливаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios Да тоталом. Всегда исправно работал, а тут хачу на фтп сериальчик залить, а не хочет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser upload и пароль тот же, форум, как я уже и писал выше adslclub.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
попробуй выждать минут несколько
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
У меня тоталом не получалось заливать большие файлы.Здесь на форуме дежит программка FlashFXP - ей получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser Уже выжидал и модем перезагружал. Я думал поначалу мало-ли может народу много заливает или ещо какие-то косяки, но нет. Новые серии он почему-то заливает на фтп, вот допустим сейчас заливается 2-ая серия, а 1-ую он доливать до конца не хочет. Может в файле дело... Хотя все файлы должны заливаться. Sorry мистика какая-то! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios Я видел ту тему, хде вы писали про Флэш экспи, но он вроде тож глючит, как я понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Вот посмотри здесь topic10454?start=40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
хм, стукни кому из админов в личку... или, как совсем крайний вариант, убить файло на серваке и перезалить по новой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Попробуй.Вдруг подойдёт.У меня эта программулька скорость стабильно держит и залила на фтп гиговые файлы без обрыва.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал-щас попробую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios Спсб вроде докачивается-прога чисто для закачки на фтп, для скачки всё равно тотал лучше. Да и как эксплоуер он лучше.
Furios Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Не мне спасибо,а ребятам из соседнего топика.Они всё выложили и рассказали.Именно для закачки и хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios Те спсб за ссылочку. всён нормуль летит.
Тему фтопку, чтобы места не занимала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы