adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Другой ресурс для общения
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше мнение
Я за
52%
 52%  [ 20 ]
Нет, мне это не интересно
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Другой ресурс для общения Ответить с цитатой

(Прочтите и проголосуйте)


С некоторых пор уровень обсуждений на форумах Вебстрима падает.
Многие утверждают, что интернет попсеет, глупеет, молодеет. С этим не поспоришь. Но мое мнение таково, что даже в такой ситуации можно найти интересных собеседников.


Поэтому.

Как бы вы отнеслись к ресурсу, где:
-- люди преимущественно будут делиться чем-то интересным (новостями, мыслями, статьями, роликами, хорошими треками музыки и др.), а не будут просить что-то у других;
-- где не будет ответов вроде "+1", "lol", "respect" и прочего, а где будут осмысленные комментарии;
-- где средний возраст аудитории на 2-3 года старше этого, например, форума;
-- а о человеке мы будем судить не по анимированному аватару и километровой подписи, а по его комментариям.

Так вот, как бы вы отнеслись к такому ресурсу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще форум на 1nsk как бы давно есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Так вот, как бы вы отнеслись к такому ресурсу?

Das ist Fantastich.

Даже если такой ресурс и будет создан, то он, так или иначе, опопсеет до всеми любимых
DDMZ писал(а):
lol +1


Посему не голосую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Да вообще форум на 1nsk как бы давно есть.

хаха, каждый день пролистываю ВСЕ темы по 5-10 страниц, а посмотри на кол-во моих постов там (я не error 944906, я там 404), как раз 1нск это реал немодерируемое место флуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Там хотя бы километровых подписей нет. Полгодика назад где-то вполне прилично было. Ну тогда НГС, iXBT... Здесь все-таки тусовка вокруг файлообменника, причем бесплатного. Так что контингент в среднем соответствующий, глупо жаловаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
а с чего вдруг опрос?
всё тоже самое можно устроить и здесь, в рамках раздела "ФЛЕЙМ"
Nick123 писал(а):
С некоторых пор уровень обсуждений на форумах Вебстрима падает

это удел большинства интернет-ресурсов. Т.б., что форум, если мне не изменяет память, задумывался как альтернативная техподдержка (с учётом существующего файлообмена). Т.е. человек пришёл, получил, что хотел, ушёл. Если вдруг ощутил в себе потребность остаться - остался. И совершенно естественно, что этот контингент расширился, и техподдержка переросла в маленькую такую флудильню. Ну дык следить за порядком требуется везде. И здесь, и там. Иногда мы переходим рамки, но в основном - всё в пределах разумного, совсем отмороженных нет.
Вопрос: а среди Нынешнего контингента нет интересных собеседников? В разделе "Обсуждение" есть посты, вполне заслуживающие неизмеримо бОльшего внимания, чем пресловутые +1, лол, респект.
По моему мнению: модераторы вполне на пять работают, да и форумчане, бывает, оказывают нехилое воздействие на зарывающихся.

как резюме:
1. вполне можно создать отдельный, строго модерируемый ресурс Только для общения.
2. он не должен быть заменой этому форуму, а как его логическое дополнение/продолжение выступить - очень даже гут.

в общем и целом: я - за.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня все устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
где средний возраст аудитории на 2-3 года старше этого, например, форума;

А какой у нас средний возраст?
Nick123 писал(а):
а о человеке мы будем судить не по анимированному аватару и километровой подписи, а по его комментариям.

Я всегда так делаю. Не письками же меряца сюда пришли.
я за.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А какой у нас средний возраст?

от 12 и старше Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
EnZo писал(а):
А какой у нас средний возраст?

от 12 и старше Podmignul

не ну если требуют средний возраст, то получите:
19 - это и есть средний!

PS ну а вобщее много по 17, 18, 19, 20!
и заметьте, многие из этого возраста оказываются намного умней, чем теже дяди по 30-40!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Адслклуб устраивает полностью. Только из-за того, что сидят хорошие люди...
НГС (за исключением авто), 1нск - там слшиком много каких-то странных людей, озлобленных на все и вся, с кучей комплексов... бе, короче. Мне там не нравится.

А к ресурсу отнесся бы хорошо. Только вот стал бы там находиться- неизвестно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
19 - это и есть средний!



PS ну а вобщее много по 17, 18, 19, 20!

и заметьте, многие из этого возраста оказываются намного умней, чем теже дяди по 30-40!

вот кстати факт! На моем веку такие дяди приходили сюда и истерики закатывали-почему что то у них там не работает. Просто...ну вот не буду япальцем показывать, ну есть тут люди по 12-13. Не будем сейчас вдаваться в психологию, но думаю что мало общих тем будет между 13ти и 20ти летним.
Дальше.
раз средний возраст 19, а топикстартер предлагает аудиторию для ресурса на 2-3 года старше. А значит мы не попадаем под нее. А попадают люди с возрастом года 23. А их меньше гораздо. Ну будут они сидеть и дискутировать на серьезные, важные, интересные темы. Дак ведь дело то оно не в возрасте, а в том, сколько мозга человек донес до своих лет. Человек и в 50 может спокойно оставаться кретином. А делать клуб по интересам, это и так на форуме реализовано. Хочешь-дизайн обсуждай, хочешь железо, хочешь софт. Да хоть что! А для тех, кому вообще нечего делать и хочется пописать всякую чушь создан Клуб Флудеров (коий вполне справляется с набиванием постов до тысячи у начинающих пользователей Taunt )
В общем идея то не плохая, просто глубже продумать надо концепцию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
коий вполне справляется с набиванием постов до тысячи у начинающих пользователей

Снова встречаю мнение, с которым я не могу согласиться. Что вам дались эти посты? Какая разница, сколько их?
Сам там набил? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пока всё устраивает

если будет что то качественно новое, тогда посмотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Сам там набил?

набил Taunt как раз косарь Podmignul и ничего против не имею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
petr789
свернулись, а? тема не про флуд Podmignul
тэкс.
ах, да, уже отписался ведь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для тех кто постарше можно организовать им клуб Отдельный! для тех кому за ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог "типа IT специалистов" заводить бесполезно т.к. он сдохнет, потому что IT специалисты "делятся мыслями" только когда орут на юзеров Very Happy

ну вот blog.adslclub.ru мёртв допустим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял по широте реакции, что такого ресурса не надо.

Продолжаем и дальше набирать по паре тысяч постов за пару месяцев, ставить мультики в аватары и подписи и коверкать русский язык.
Вперед и с песней!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы